Солоха

Работать до 7 пота- чтобы добиться успеха- глупость????

Ответы
Сеня

Нет! если сравнить час работы и зарплаты за этот час, то окажется, что бы иметь зарплату как у страны соседки, то и работать надо больше ЧАСОВ!!! хоть и производительность труда одна и та же)))

gk
gena kirpota

это вопрос мировозренческий, я запомнил как в детсвте один старший человек сказал проимерно так: "хочешь жить хорошо - много работай, хочешь жить ещё лучше - работай ещё больше"

Солоха

Вот... И я про тоже...

Виталий Жейц

Конечно, абрамовичи , дерипаски и прочие- глупые люди! Что-то не слышал, чтобы они тонули в собственном поту.

Солоха

Ну так кто об этом говорит то?

Саша Аут

Для правильного ответа нужно понять от кого или от чего хотите вы успеха добиться и что для вас успех.

Александер Бауер

Глупость не 7 вид пота глупость домой усталым а тебе в ответ пошли к примеру ещё навоз выкинуть надо .

Алекс С

нудык так доле не протянишь скоре лапти копыта отбросишь б а там и рога не далече отваляться)

Эл
Элексей

и да и нет . со стороны да а внутри настроенный хочет дойти до финиша . стремление хорошо

Юрий Немков

лучше всех в колхозе работала лошадь! но председателем она так и не стала...

Солоха

И зря)

Юрий Немков

Вы хотите что бы Вами командовала лошадь?

Солоха

кто умеет работать. тот пусть и командует)

Юрий Немков

ну что же, это ваш выбор...

Солоха

конечно..А все эти коучи из Москвы только учат...Поэтому и вопросы и ответы глупые)))

Юрий Немков

я и слова то такого не знаю... но очень много раз сталкивался с теми кто хорошо работал и стремился стать руководителем... лучше бы лошадь стала, блинннннн....

Борис Толстошеин

лошадь в колхозе пахала лучше всех....но председателем так и не стала....

Анна

работа до 7 пота никогда не была глупостью,даже если не было успеха!))

Солоха

Вот... Но это только женщины так говорят)))

Анна

а знаешь почему? женщины по своей сути - берегини и они это прекрасно знают на подсознании)) работа до 7 пода мужа охраняет семью от зла,напасти и несчастья..

Солоха

🥂

Владимир Лунев

Если есть цель-ее надо достигать,а не останавливаться на пол пути.

Александр Антонияди

Ну конечно . Вполне достаточно до второго максимум до третьего . )))

Сильвия Нагваль

Глупость измерять успех тем, что дается в ходе такой работы.

Ев
Евгеша

Конечно,потом будете самым успешным человеком на кладбище.

Олег Огородник

Нет не глупость. Нужно либо вкалывать,либо быть жуликом.

Олег Лунь

работать нужно что бы жить, а не жить, что бы работать

(◆_◆)

Расточительность. Нужно быть предусмотрительнее.

Vytautas Valaitis

Но многим надо через это пройти, и я это проходил.

Slam Di

Не знаю, но по мешкам мужиков прятать это нонсенс

На
Наташа..

Нет. Для того, чтобы хорошо жить..надо работать..