Наташенька Солнышко

Я так хочу, хочу, хочу.......... Чего? не могу придумать....

Ответы
Мира

Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания.
- Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу..
- Милая, помни - желания только три. Ни больше, ни меньше. - Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: квартирумашинудачу - раз, шубкуколечкоприческусапожки - два, мужакрасивоголюбимогодоброго - три.

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Наташенька Солнышко

красиво написано... 😊

В*
Вадёк *********

Наши ангелы встретились ночью, На ладонях качая звезду… Лунной кисточкой нежные строчки Рисовали у всех на виду… Серебристой дорожкой надежды Млечный путь уводил в страну грез… Счастье снова искрилось, как прежде, Золотым ожерельем из звезд… Дивной сказкою – танец признаний, Ослепительной страсти полет… Невесомая нежность касаний… Вздох… блаженство… паденье… и взлет… Бриллиантами лунные строчки Осыпались в ладони, как снег… Наши ангелы встретились ночью… …Чтобы вместе остаться навек

Людмила Семенченко

Человек должен находиться в творческом порыве,написать картину,сочинить сказку,ситихи,музыку.Поехать отдохнуть в Крым и завести новых друзей.Приготовить новое блюдо и пригласить подругу в гости и так далее

Добрый Человек

А попробуй смазать зубчик чеснока горчицей и чили, а потом вставить себе в задницу. Ты сразу поймешь, что тебе хочется. Ну не сразу, а через несколько секунд. Почти сразу.

Ольга Медовщикова

накорми голодных, напои кто имеет жажду, помоги нуждающимся, подай бедному милостыню, сделай добро, и увидишь, что лучше этого не бывает ничего 🙂

Ольга Старастиванская

про себя забудь, про хотение тоже

Евгений Юдин

Я кофе заварю.... Тебе покрепче?
Ты знаешь, мне недавно было грустно.
Ты улыбнешься, взяв меня за плечи,
не уходи мне без тебя не вкусно. 😄

Ольга Артемьева

ну. у каждого своя голова...кто то-то жаждет убить..а кто-то созидать. кто-то любить, а кто-то унижать... а я просто хочу мирно жить!!!!!

Светлана Цатурян

....пойти на пляж и нафиг утопиться, как подобает маленьким людям, а ваш козел, ощипанный - дедуся, отправится, конечно, по блядям!

Тамара Иванова

Наташенька,солнышко,ты страдаешь пресыщением,у тебя настолько всё есть,что ты уже и не знаешь чего бы такого ещё тебе надо

Наталья Толкунова

значит все есть, если нечего хотеть. но это грустно, нами движет желание чего-то достичь, может помочь кому-то из близких?

Natasha Zuk

аналогично...если бы знала,то достигла цели.Меня тоже называют Солнышко.это поганяло всех Наташ или мы такие светлые?

Наташенька Солнышко

Наташи особенные люди... Они приносят в жизнь позитив... Поэтому их очень часто зовут Солнышками.... А мы и не против!!!

Natasha Zuk

Я с вами согласна.благодарю за ваш позитив.Мне очень приятно общаться с людьми,которые умеют радоваться и радовать.

Любаша Жилина-Ионова

Я тоже хочу....... Не могу придумать что((((плохо когда незнаешь,да еще и забудешь)))давайте хотеть вместе так веселее)))

Ol
Olesya_16_09

Если хочешь значит живешь а вот когда совсем ничего не захочешь тогда кричи караул, значит время вышло.......

Миша Авшенюк

Если ты чего-то хочешь, то позвони своему другу/подруге и предложи исполнить 1 ее/его желание, это помогает

Ирина Смирнова

Вспомните про Змей-Горыныча из русских сказок - 3 головы - найдется что захотеть (есть... или пить.... или....)!

Евгений

Я так хочу, хочу, хочу.......... Чего? не могу придумать. Но если пригласит она- не вздумай даже думать

Тамара Андреева

чтобы лето не кончалось,чтоб оно за мною мчалось...за мною вслед...у вас еще есть время подумать

Кот Баюн

Попробуйте начинать счастливая, радостно, светлого. А то так всю хизнь только хотеть и будите

Лариса Стасова

сходи в театр, в музей, прочти книгу, посмотри хороший фильм...может поможет поумнеть немного?

Anna V

А я так хочу хочу! Посмотреть весь мир хочу! Во всех странах побывать! Все на свете увидать!