Юрий Ванеев

…А вот как бы редко… не встречалась настоящая любовь… настоящая дружба встречается еще реже…?!!!

Ответы
Лариса Борщ

Вы правы.Любовь и дружба - это разные формы привязанности людей друг к другу.Желание любить - это природный инстинкт, который возникает у каждого, но не каждый может сохранить любовь.Дружба не возникает так же внезапно, как любовь.Она строится на взаимных симпатиях, и крепится доверием и обязательствами. А это ох, как непросто!

Любовь Рябикина

Не согласна. Наша пятерка дружит с детства. Я и четверо мальчишек. Мы не часто встречаемся - все разбросаны по стране - но созваниваемся, переписываемся и встречаемся. А еще есть друзья, которых нашла позднее. Сколько раз друг друга выручали. Так что как ты, так и к тебе.

Ас
Аслан

мир меняется, все вечно в суете какой-то, за мирскими наживаими, роскошью и т.д. вот и перестали люди и замечать Любовь, Дружбу, Счастье..... вот они теперь, бродят по свету, в надежде встретить человека, у которого есть в душе, тепло этих ценностей. Печально....

Антон Третьяков

Вообще, по большому счету, дружба это разновидность любви. Это вещи одного порядка. И любовь и дружба познаются в беде, когда надо отказаться от себя ради другого. Ну да, сейчас так редко поступают.

Рамэо Рональдо

В любви подобен солнцу будь,весеннему плечу подобен в дружбе,скрывая шик и под покровом ночи ,храни тепло как мать земля..а в гневе промолчи...каким бы ни был , будь самим собой ..себя достойным..

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ничего не могу сказать про как часто, знаю только, что друзей своих на "любимых" не променяю, мужчины приходят и уходят, а друзья и подруги остаются и они всегда были рядом

Гузель Зорина

это--такие относительные понятия.....где ггрань перехода из дружбы в любовь.!!???? и наоборот..??? кто осмелится дать полное определение этих чувств..??

Елена Власова

знаешь не согласна с тобой, и любовь настоящая встречается очень часто просто мы ее не замечаем, а вот по поводу дружбы мне не чего тебе написать

Юрий Ванеев

Как осенью: любовь прошла... и вянуть помидоры...?!

Оксана Андреева

по сравнению с любовью, настоящая дружба встречается чаще. а вот на счет настоящей любви в наше время, я начинаю сомневаться, есть ли она вообще.

Оля[C*] Халыгвердиева

дружбы по-моему и не существует....думаю друзья это просто попутчики рано или поздно пути расходятся....отношение меняется со временем....

Равиль Фазлыев

жизнь тоже кончается значит никаких привязок вообще то и нет так сказать ))

Юрий Ванеев

Ну все равно с кем-то завязываются отношения...Вы же не отшельники в пустыне...?!!!

Равиль Фазлыев

все мы гости этого мира и приносим разные краски в ней

Юрий Ванеев

Ясненько-понятненько...

Любовь Золотарева

Дружба, это взаимоотдача, а любовь, это желание сделать другого счастливым. Поэтому, с любовью сложно, а дружба все-таки вещь реальная.

Юрий Ванеев

А дружба... бывает счастливой...?!!!

Любовь Золотарева

Дружбв. что ни на есть счастливая, ведь она взаимная.

Liudmila Verlan

да потому что друг познается чаще не в беде а в радости потому что радоваться успеху и удаче друга могут только высоко духовные люди

Алёна Карпова

возможно...тяжело найти человека,с которым будешь дружить всю жизнь!..очень часто друзья не познаются в беде и предают:(

Pavel Bychkov

это зависит от воспитания -- друг это тот человек который знает о тебе все и вопреки всему продолжает тебя любить

Олег Меньшиков

любовь со временем видоизменяется в привязанность, да и дружба так же, а хочешь проверить друга - займи ему денег

Евгений Стариков

Естественно, т.к. настоящая дружба - это абсолютная бескорыстность, а в настоящей любви есть корысть - это секс...

Елена Flower

нет. как раз наобород. я думаю что настоящяя дружба существует и есть. а вот настоящая любовь это редкость.

Римма Чечётка

То есть , раз настоящая любовь бывает только одна, то, по Вашему, настоящей дружбы не может быть вообще?!

Та
Татьяна

Юрий! Мне повезло! Я встретила настоящую любовь и у меня есть настоящие друзья, хотя их очень мало

Евгения Евгения

Лиличка это еще зависит от самих людей.Но вы правы настоящая дружба встречается очень редко