Татев

Иногда в вопросах здесь скользят личные послания. Отвечаете на такие? Зачем?

Ответы
Селия Вымри

Я иногда и в личные разговоры залазию. Вон сегодня одна дама мужику сказала, что внешность не главное. А потом он сказал, что вымоется и будет белый белый. А она ему - я люблю копченые. А он - для тебя не главное. Я влез, сказал - мужик тебя красиво, кобылка, оседлал. Теперь ты его навеки. И говорю - вы отличная пара, женитесь. Вот так

Татев

А вам какое дело?)

Селия Вымри

Ну приятно же, что люди встречаются. Просто приятно

Татев

Что правда, то правда

Ку
Кузьмич

Нет не отвечаю)) Во-первых мне не пишут, во-вторых тоже не пишут)) Зачем? Скорее это импульс, поддержка другого и теплые чувства))

Анна

если человек не самый скучный. то могу ответить. чтобы в ленте вопрос не появлялся без конца. А так в чс отпраляю

Татев

А в чс то зачем?)

Анна

Именно чтобы не появлялся глупый вопрос

Татев

Просто пропустить

Анна

Вы внимательнее читайте- если вопрос несколько раз повторяется. Да и ясно что человек не очень блещет умом. если не может написать в личку человеку . Или не понимает что те. кто занес его в чс . не увидят его личное обращение в общей ленте

Же
Жеребец

Отвечаю посланием и блокирую к чертям))) С невоспитанными людьми невозможно найти общего языка)))))

Мяско На Коляске

Я в принципе мало на какие вопросы тут отвечаю потому что на многие просто нечего ответить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну к человеку уважение просто нужно проявить.. хотя бы для начала.. а там по обстоновке..

прищур у вас.... мудрый приятно с умной и красивой женщиной общение.........✨

приоткрой.. краса... и позволь... коснуться уст.... без тебя весь мир мой пуст...

Татев

Во дает

разве плохо... от души... ты свободно подыши...оторвись от фальши вокруг.... и почувствуй Жизнь мой друг....

Татев

Да, как же от нее оторваться

Den

Уууу....представляю, что тебе в личных посланиях написывают)))

Татев

Куда уж мне а ним угнаться))))

Den

Тебе труселя мешали, поверь мне, так бы догнала)))

Татев

Хехе)))) я воспитанная девочка))))

Den

Та не видно же ничо))) зато бежать быстро будешь))) сквозняк будет фффиииуууить свистеть между ног)))

Татев

Так ты про мои труселя?))) не мне мои не мешают)

Галина

СПАСИБО ЗА НАВОДКУ НЕ ЗАМЕЧАЛА . А КАК разгадать .?

Татев

Зачем разгадывать?

Галина

ЧТОБЫ ЗНАТЬ, О ЧЕМ ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ .

Игорь L

людям свойственно искать единомышленников

Татев

Это да

Игорь L

ну вот

Эх Прокачу

Я не вижу себя адресатом таких посланий.

Татев

Я же о другом, Саш

Эх Прокачу

Тань, просто я уже отклонился от темы твоего вопроса.))) Не обессудь.)))

Татев

Ладно)

Татев

🤗

Tony † Ae 😈

Только если смешной ответ пришёл на ум.

Tony † Ae 😈

Сорит что эту тему не развиваю) просто она скучная для меня)

Татев

Как раз и не за что извиняться

Татев

Да))

Tony † Ae 😈

вижу ты всё же утеплилась))

Татев

У нас очень холодно, вчера снег шел)

Бибизянин

на личные вопросы не отвечаю, не мне же

Романа

Они не скользят! Они прямым текстом!)))

Татев

Бывает и так)

Романа

Если в мой адрес скользят, то отвечаю) Имею ввиду случай, когда вопрос возник из личного разговора.

Татев

Тогда, да, понятно

Романа

🍁

Th
Theodore

Это разновидность эксгибиционизма

Татев

Да

Th
Theodore

Как будто в личке не могут!

Татев

Ищут подтверждения тому, что ими интересуются

Ол
Олег

А послания это как? Примерчик есть?

Ол
Олег

Мне кажется самый популярный вариант под номером 3...))

Татев

Я не пробую на практике)

Ол
Олег

Ну я так думаю, что посланиев в вопросах, указывающих направление куда пойти, здесь почти не встречается....а вот посланиев с пожеланиями настроения и хорошего дня очень много.....и вы таким разве не пишите в ответ чего то взаимного?)

Татев

В таком случае здесь все - это послание

Ол
Олег

))

Странник

только на общественные)) ну или...))

Татев

И что же за "ну или""?)

Странник

это для любопытства....а означает....ну или.. мне послание))))

Татев

Тогда да, конечно)

Странник

конечно, да)

Валерий

Отвечаю. Нет в этом криминала.

Татев

Нет, конечно

Чёрный Ворон

Не умею их распознавать. А вы?

Татев

Только очевидные

Татев

Не знаю