Татев

Иногда в вопросах здесь скользят личные послания. Отвечаете на такие? Зачем?

Ответы
Селия Вымри

Я иногда и в личные разговоры залазию. Вон сегодня одна дама мужику сказала, что внешность не главное. А потом он сказал, что вымоется и будет белый белый. А она ему - я люблю копченые. А он - для тебя не главное. Я влез, сказал - мужик тебя красиво, кобылка, оседлал. Теперь ты его навеки. И говорю - вы отличная пара, женитесь. Вот так

Татев

А вам какое дело?)

Селия Вымри

Ну приятно же, что люди встречаются. Просто приятно

Татев

Что правда, то правда

Ку
Кузьмич

Нет не отвечаю)) Во-первых мне не пишут, во-вторых тоже не пишут)) Зачем? Скорее это импульс, поддержка другого и теплые чувства))

Анна

если человек не самый скучный. то могу ответить. чтобы в ленте вопрос не появлялся без конца. А так в чс отпраляю

Татев

А в чс то зачем?)

Анна

Именно чтобы не появлялся глупый вопрос

Татев

Просто пропустить

Анна

Вы внимательнее читайте- если вопрос несколько раз повторяется. Да и ясно что человек не очень блещет умом. если не может написать в личку человеку . Или не понимает что те. кто занес его в чс . не увидят его личное обращение в общей ленте

Же
Жеребец

Отвечаю посланием и блокирую к чертям))) С невоспитанными людьми невозможно найти общего языка)))))

Мяско На Коляске

Я в принципе мало на какие вопросы тут отвечаю потому что на многие просто нечего ответить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну к человеку уважение просто нужно проявить.. хотя бы для начала.. а там по обстоновке..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прищур у вас.... мудрый приятно с умной и красивой женщиной общение.........✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

приоткрой.. краса... и позволь... коснуться уст.... без тебя весь мир мой пуст...

Татев

Во дает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разве плохо... от души... ты свободно подыши...оторвись от фальши вокруг.... и почувствуй Жизнь мой друг....

Татев

Да, как же от нее оторваться

Den

Уууу....представляю, что тебе в личных посланиях написывают)))

Den

Тебе труселя мешали, поверь мне, так бы догнала)))

Татев

Хехе)))) я воспитанная девочка))))

Den

Та не видно же ничо))) зато бежать быстро будешь))) сквозняк будет фффиииуууить свистеть между ног)))

Татев

Так ты про мои труселя?))) не мне мои не мешают)

Den

🤓👌

Галина

СПАСИБО ЗА НАВОДКУ НЕ ЗАМЕЧАЛА . А КАК разгадать .?

Татев

Зачем разгадывать?

Галина

ЧТОБЫ ЗНАТЬ, О ЧЕМ ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ .

Игорь L

людям свойственно искать единомышленников

Татев

Это да

Игорь L

ну вот

Кто-То

Я не вижу себя адресатом таких посланий.

Татев

Я же о другом, Саш

Кто-То

Тань, просто я уже отклонился от темы твоего вопроса.))) Не обессудь.)))

Татев

Ладно)

Кто-То

😘

Татев

🤗

Tony † Ae 😈

Только если смешной ответ пришёл на ум.

Татев

Как раз и не за что извиняться

Tony † Ae 😈

Ну хорошо)

Татев

Да))

Tony † Ae 😈

вижу ты всё же утеплилась))

Татев

У нас очень холодно, вчера снег шел)

Нептун

на личные вопросы не отвечаю, не мне же

Романа

Они не скользят! Они прямым текстом!)))

Татев

Бывает и так)

Романа

Если в мой адрес скользят, то отвечаю) Имею ввиду случай, когда вопрос возник из личного разговора.

Татев

Тогда, да, понятно

Романа

🍁

Th
Theodore

Это разновидность эксгибиционизма

Татев

Да

Th
Theodore

Как будто в личке не могут!

Татев

Ищут подтверждения тому, что ими интересуются

Ол
Олег

А послания это как? Примерчик есть?

Ол
Олег

Мне кажется самый популярный вариант под номером 3...))

Татев

Я не пробую на практике)

Ол
Олег

Ну я так думаю, что посланиев в вопросах, указывающих направление куда пойти, здесь почти не встречается....а вот посланиев с пожеланиями настроения и хорошего дня очень много.....и вы таким разве не пишите в ответ чего то взаимного?)

Татев

В таком случае здесь все - это послание

Ол
Олег

))

Странник

только на общественные)) ну или...))

Татев

И что же за "ну или""?)

Странник

это для любопытства....а означает....ну или.. мне послание))))

Татев

Тогда да, конечно)

Странник

конечно, да)

Валерий

Отвечаю. Нет в этом криминала.

Татев

Нет, конечно

Ната

Если имеется подобный опыт да

Чёрный Ворон

Не умею их распознавать. А вы?

Татев

Только очевидные

Чёрный Ворон

Это хорошо или плохо?

Татев

Не знаю