Ра
Разалия

Жаль, что гордость иногда может быть сильнее любви и дружбы.

Ответы
Наталья Иванова

тогда это не гордость, а гордыня. а это уже грех. любимые и друзья могут ошибаться и раскаиваться в своих ошибках, а ты сразу ставишь на них крест. подумай, не ошибка ли это с твоей стороны, если ты в самом деле любишь тех от кого отвернулась

Елена ШП

Стоит ларец
Со стенками прозрачнее стекла.
В нем что-то есть.
Когда-то гордость в нем была...
Вы скажите: он пуст сейчас.
О нет, невидимым узором лесть
Остатки гордости умело обвила.

Vera Dorodnaya

а без гордости любовь подобна наркотической зависимости,или за нее принимают гормональные вспышки,а дружба становится сплошной бесплатной работой на какого-то пользователя

Николай Запевалов

Нет, значит это не любовь! Если по настоящему любишь, никакая гордость не помеха, через все перемахнешь!

Вера Васильева

Не надо жалеть , так как переступишь через свою гордость , так и начнут тебя за твою слабость долбать.

Tania Tania

так спрячь свою гордость итак мало отпущено времени и вообще стоит ли усложнять свою и чужую жизнь

Александр Пягай

таких людей еще не встречал. которые так говорят-да, а которые так поступают-нет.

Виктор Дубровин

Да жаль, но гордость это выход из личной ситуации. Думаю мы друг друга поняли

Талгат Mv

Гордость сильнее быть не может. А если да, то это были не любовь и не дружба.

Лариса Горбунова

Да, к сожалению человеческий фактор, иногда, проявляется достаточно ярко!!!

Александра Дегтеренко

Если гордость взяла верх в этих вещах, значит это не любовь и дружба были...

Yui Kamori

я в животе у мамы .. не знаю.. лялечки ни чего не знают..кроме жратвы и спать

Котэ Как Бе Негодуэ

жаль но будет тому человеку наука потому что так он не станет счастливым

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для подростков - да) Гордость, понты и прочая вы@бистость в поведении всегда важнее демонстрировать, чем простое и доверительное общение и нежные чувства!

Котэ Как Бе Негодуэ

угу бывает) у всех наверное)

Максим

всегда! 😛 если любовь и дружбы сильнее гордости, то это не гордость! 😉

Ki
Kirpin53

Тогда придется куковать в одиночестве или спрятать гордыню в сундук

Igor Pak

ни надо гордость ставить выше любви и дружбы тогда всё будет хорошо

Андрей Сидорович

ну это происходит когда очень сильно полльзутся любовью и дружбой

Ерлан Айтжанов

да, глупая гордость мешает отношениям. но любовь сильнее гордости.

Yan Uriah

это не гордость, а спрятанная застенчивость или не решительность

Иванутая

надо гордость иногда засовывать в одно место)))легче жить будет))