Тамара

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8 .Женская на

Ответы
Бэлла Зубкова

А зачем Вы вот это все из Интернета взяли и нам впариваете, а свое что-то сказать слабо?

Лана & Ксб

Дорогая я что то тебя не понимаю !?Живи и радуйся )))он рядом

Евгений Кондрашов

Ко всему готова, во всём оптимизм и вера в будущее.

Евгений Spokuha

Все именно так и есть, истинная правда.

Ма
Матрена

хорошо быть женщиной!!!)))