Svetlana

Что для Вас "спрашка", недостаток общения или спасение от скуки?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Джорж Эспедраль

И то, и то, Много, явижу русских осталось в Алматы !!! раньше ведь негласно выдавливали, пока Назарка не сказал: "Стоп!"

Джорж Эспедраль

ДА, сейчас маловато около 30% населения города .... Раньше (до 90-х) было почти 68%.... Всё отвлекусь - дела Пговорим,успеем...

Марик Ибрагимов

определение развитости или угасания угла мышления, сразу видно у кого прогресс в жизни, а кто топтуном живет...

Марик Ибрагимов

девушка с хорошими внешними данными!!!

Марик Ибрагимов

да еще с какими, умны, мудры, красивы, молоды!!!

Марик Ибрагимов

только жить для себя начинаете!!!

Svetlana

Я не писсемист. Но и радости не испытываю, ту какую испытывала раньше. И не будем обо мне. Лучше о себе расскажите.

Марик Ибрагимов

в личке пообщаемся там можно обо всем говорить не таясь...

Дрок Виктор

Способ вывернуть мозги наизнанку ... Ну-у. чтобы потом вытряхнуть с них пыль ... За столько лет накопилось там ...

Тамара Подъячева

Любопытство. Есть такие вопросы, которые заставляют думать, вспоминать. Тренинг ума. Интересных людей много.

Sergey Bayazitov

возможность встречи с Вами на этом случайно неслучайном перекрёстке судьбы🤗 💋 💖 💐 🙏

Sergey Bayazitov

Как Приятно, мой Солнышко! Хочу Тебя!💋 💗 😋 🌹

Sergey Bayazitov

Очень интрихующе..на работе я ебщё не пробовал сэкспериментировать

Sergey Bayazitov

Как известно Женское нет для посвящённых означает ДА

Sergey Bayazitov

ну на NET, Милая и туда NET и сюда тоже NET, ибо инет, минет и Тибет для тантриста лучше NET.. а где триста, там и четыреста и по поллитра и далее везде и без остановки круглосучечно и непокобелимо...

Svetlana

Удачи тебе милый. Я ухожу из спрашки. Начинаю привыкать к тебе, а это ни есть хорошо. Захочешь найдешь. Целую милый.

Cергей Круглов

Понжать над идиотами всегда прикольно))) Они же тут во ысей красе и реклама, как по телевизору не достает)

Svetlana

Привычка это сила. Я привыкла.

Cергей Круглов

Пьешь? Куришь? Как относишься к вредным привычкам?)))

Svetlana

Не пью почти. Курю. И много работаю.

Cергей Круглов

Такивот курение намного менее вредная привычка - чем воздеожание... Не веришь мне, уточни у врача...

Svetlana

Ну незнаю. Сегодня книжку прочитала. Пытаюсь бросить курить.

Катерина Осадчая

Общение.Обмен информацией,эмоциями.Здесь есть очень классные ребята и девчата

Алексей Бобров

Просто общение! Узнавание мнений людей! Ну и общение с понравимшися людьми

Елена

Перед сном захожу ненадолго . Чтобы спать скорее захотелось. 😄😄😄

Александр Колесников

и то . и другое Иеще ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо,что Вы с нами.Приятного общения

Svetlana

С праздником Вас господа! Удачных выходных.

Эдуард Бочко

Когда у меня радость или какая=либо новость значимая я в спрашиволке

Федор

Любопытство... И лишняя трата времени... Нет что бы делом заниматься...

Евгения

Времяпрепровождение, когда нет возможности заняться чем-то другим

Герцог Де Маликорн

поприкалываться с интересными собеседниками!😉 😝

Николай Иващенко

То и другое. Но некоторые нуждаются в ответах таких людей, как я.

Лиля Хабибуллина

простые вопросы и простые ответы. Жызнь так сложна и занудна..)

Юрий Васильев

даже сам не знаю, так время препровождение, включение мозга

Ол Райт

Это - мой большой недостаток.... и я его никак не поборю....

Svetlana

Страноо, это может быть недостатком?

Ол Райт

Ясно дело, недостаток может быть только чушью....

Svetlana

Просто, я не думаю, что это недостаток. Просто слабость.

Ол Райт

это - зависимость.... непреодолимая....

Svetlana

Поначалу я тоже так бумала, но нашла интересную работу. Новые увлечения. И все прошло. Захожу очень редко, просто посмеяться.

Ол Райт

Попытаюсь воспользоваться Вашим способом....