Адресат Выбыл

Байка. Вышел из кабака поэт Маяковский с веселыми девицами. В канаве валяется пьянчужка. Поэт легко сочинил экспромт про "бездыханное тело", ему в ответ-"тебе ,мудак,какое дело?"далее зарифмованная ненормативная речь. Владимир подхватывает девиц-"Пойдемте,девушки. Это Есенин". Вопрос-чем пороки отличны от пристрастий?🤔😊

Ответы
Шк
Шкавир

пророки недостижимы тем, кто с пристрастием пытает ковыряться в их пороках

Адресат Выбыл

Вы пророк в пороках?

Шк
Шкавир

я аналитик

Адресат Выбыл

В аналитике нет целого "недостижим/о/ых/го" в процессе разделения определения на части

Шк
Шкавир

Встречаются два аналитика.
— Никак не пойму, куда всё катится…
— Так давай я тебе всё объясню!
— Объяснить я сам могу, а вот понять…

Адресат Выбыл

Это ,скорее,пвсевдоаналитики

Шк
Шкавир

это юмор

Адресат Выбыл

Понятно

Та Еще

формулировкой

Адресат Выбыл

Вот есть пристрастие педантизма,в чем порочность?

Та Еще

А кто сказал, что педантизм порок? Отношение к данному пристрастию легко может сделать его достоинством.

Адресат Выбыл

Так формулировка одна

Ivansakhalin Sakhalin

Словами

Адресат Выбыл

Слова за все в ответе)