Максим Anonimus

А возможна ли просто дружба между водкой и женщиной?

Ответы
Ольга Балаховская

Однозначно! Но в основном, когда женщина значительно старше мужчины. Тогда получаются откровенные задушевные беседы, поддерживающие обоих. В основном виртуальные.

Ольга Кузнецова

Глупо. Максим прости но уважающий себя мужчина никогда не будет сравнивать водку с женщиной. Ведь тебя родила мать, женщина.

Максим Anonimus

Во-первых здесь нет сравнения. Во-вторых это вопрос с долей шутки. А если вы не поняли юмора, то обвинять кого-то в глупости в высшей степени неприлично.

Ольга Кузнецова

Я шутки понимаю, но всем известно что в шутки есть только доля шутки!!!!

Св
Светлана

М+ В= дружба, М+Ж=искры чёт там еще, Ж+В=дружба, М+Ж+В = бытовой алкоголизм...хотя все что +В все алкоголизм)))))

Максим Anonimus

Гласное чтоб не М+Ж+В=Реаним.

Св
Светлана

Реаним? Это ж скока выпить то надо😯🙄

Mariya Baranova

Что такое простая? Дружба дело в своей основе дело очень не простое, а двух женщин так и очень даже...,😂

Даша Ром

Нет. Женщины привязываются ко всему и поэтому женский алкоголизм неизлечим

Татев

Часто бывает посредник в виде шампанского. А вообще, да, возможна)))

Лилия Девятова

Такой дружбы не должно быть, но , к сожалению встречается часто.

Ольга Сазонова

если водку рассматривать как компрессы и протирки,то да

Ле
Лета

женский алгоколизм опаснее, привыкаемость быстрее

Инна

Будем пить весело или с мужчинами😁😁😁

Виктория Озолс

Нееееет) максимум приятельские отношения

Александр Анисимов

Ну да если водка и женщина лутшие подруги

Татьяна Коржан

Просто- ничего не бывает, а возможно- всё!

Екатерина Сельницына

Нет конечно,у водки не бывает друзей 😂

Ко
Коломбина

🖼

Наталья Палий

🙅‍♀️ 🌍 💧 ⛅ 🌈

Луна

Я знаю точно невозможное возможно))))

Танюшенька Душенька

Дружба - не любовь, почему бы и нет

Танюшенька Душенька

Анютик!)

Анна Каренина

Запласто!!!!😍 🤽‍♂️

Es. Vik.

Я бы сказал взаимное уважение)