Почему сегодня в обществе считается странно быть девственником?

Ответы
Мисс

Это наоборот замечательно..общество деградирует в связи с отсутствием норм.воспитания...нормы восприятия нарушены потому что в людях мало света ...энергоинформационная зараза распространяется слишком быстро!Я бы и умерла девственницей

я такой

Мисс

ой так ты ангел по плоти-это вообще показатель чистоты..высокой нравственности..даже если человек и совершал ошибки-он может измениться

просто проблемы с потенцией

Мисс

ну и что.Со здоровьем не поспоришь.Вам надо бы хорошего специалиста-который лечит проблемы психики и подсознательные причины...

надо

Матильда

Сама человеческая природа устроила так, что мы должны жить в паре, поэтому странно, если человек не делает хотя бы попыток создать семью, а если просто не получается, то это совсем другое дело...))

Майя Петрова

потому что общество развращенное, раньше такие вещи вообще не обсуждались людьми между собой.

М*
Маленькая *)))

не знаю думают раз ты такой тогда ты никому не приглянулся или что то в этом роде

а если мне никто не приглянулся?

Татьяна Цветкова

Это стремление быть "КАК ВСЕ"....стадное желание....а индивидуальность ЭТО КРУТО

А. Беркович

в сегодняшнем обществе много что из ранее достойного считается смешным

а почему

А. Беркович

все изменилось...в 1917 году

а потому что пидарасы западные обосрались усиления России

Не Афродита...

ну почему же. если человеку 12 лет-то пжлс, можно быть девственником

а если 27

Не Афродита...

странновато конечно. ведь не может быть чтоб ни одна девушка не нравилась, а значит и должно было дойти до секса. да и простые инстинкты мотивируют на лишение девственности... если только монах-тогда конечно девственность естественна в любом возрасте

а если кто то ненавидит людей

Не Афродита...

тогда этот человек не должен заморачиваться на то, что кому-то в нём что-то кажется странным

За
Загадочная

Это личное дело человека, и он не должен за это оправдываться!

Лея

Ничего странного не вижу....это ваша жизнь,ваш выбор☺️

Елена

это дело личнок.и не надо говорить и кому то обьяснять

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тогда оторвана от общественного мнения и имею свое.

Владимир Асиновский

Кто Вам сказал ? Вы не обращайте на них внимание

Лариса

Странное общество... Кому какая разница?

Пипс Оуэн

Странно про это орать на каждом углу

почему

Пипс Оуэн

Это должно быть тайной

Просто...я

общество стало потому что странным

Натали

Скорее всем уже на это наплевать

Феечка На Шпилечках)))

об этом кто-то еще задумывается?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

смотря в каком возрасте

а с какого странно, по вашему?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну например в 30 лет странно быть девственником

почему7

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, в этом возрасти уже дети должны быть

ну если кто то ненавидит людей?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да в принципе это личный выбор каждого, кто как хочет тот так и поступает

Екатерина

Смотря в каком возрасте

в 27

не показывает

Бауыржан Темиров

общество продвинутое)