Ма
Мальчиш-Плохиш

Говорят, что есть заложники низменных страстей....интересно, а высоких страстей ...бывают...?

Ответы
М-
Марина - Марина

страсть всякая бывает -почитайте детективы Серия "Высокие страсти"Автор(ы):
Анна и Сергей Литвиновы

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо...понял..почитаю обязательно...спасибки

Тигр Очень Ласковый.

меломаны, графоманы, театралы, нумизматы, спортсмены, альтруисты и Федор Конюхов.

Татьяна Юрченко

Страсть, она сама по себе, не из области высоких чувств....

Светлана

Люди искусства - музыканты, поэты, художники и т.д. )

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍спасибоооо

Светлана

Хороший вопрос! И вам спасибо )

Галина Смирнова

Бывают душевные страсти.

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно...😉

Галина Смирнова

Значит не только низменные.

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍логично

Лора Исаева

... КАНЕШН ... !!! )))

Ма
Мальчиш-Плохиш

Лорочка...поясните...если не трудно

Лора Исаева

...ОНИ НЕ СТОЛЬ ЯРКИ.... !!! ... ДЕЛИТЬСЯ КРОВЬЮ С УМИРАЮЩЕЙ РОЖЕНИЦЕЙ ...., ДОСТОЙНО РОСТИТЬ ИНВИЛИДА-РЕБЁНКА, СКРАШИВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ МГНОВЕНИЯ УМИРАЮЩЕГО В ХОСПИСЕ ................🙂

Ма
Мальчиш-Плохиш

оооооо......просто нет слов...я думаю...что вы в этом участвовали

Лора Исаева

.. ЭТО МОИ БЛИЖНИЕ, А Я НЕ СПОСОБНА НА ТАКОЕ ... ))) ... УВЫ ... !!!

Ма
Мальчиш-Плохиш

понятно...спасибо

Суфия Каримова

очень даже.....

Бегущая По Волнам

конечно

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо...а какая

Бегущая По Волнам

классическая

Ма
Мальчиш-Плохиш

ооо...респект и уважение...никогда не понимал..разве только в рок или металл обработке или кавер версии

Бегущая По Волнам

это тоже нравится

Лора

Конечно

Кобра 13*****

Бывают

Ма
Мальчиш-Плохиш

как это...можете пояснить

Кобра 13*****

во-первых, если у чел.. есть страсти - он по-любому их заложник -- или от них избавляется))) (ток. 2 варианта). во-вторых, страсти, приносящие пользу или красоту ЕМУ и окружающему миру (или хоть миру не вредящие) -- это и есть высокие... (танцы, секс, музыка, лошади и т.д...)

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну все просто и понятно объяснили...спасибки

Кобра 13*****

это я умею) пожалста