Виктория Дундарь

Делай добро - и бросай его в воду?

Ответы
Че
Человек

Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь. Делись тем, что у тебя есть, с семью и даже с восемью, потому что не знаешь, какая беда случится на земле.

Юрий Молодой

А беда обязательна???

Николай Маурин

Не ищи "халявы" или "волшебную палочку" --- Делай добро и Отпускай его! Научу на Практике, как САМОМУ УПРАВЛЯТЬ Своей Жизнью: "Иметь Больше Здоровья, Денег...

Aleks Sh

т.е. добрый конец в воду??😜😜😜😜😜

Ѻлегъ

именно так, Юрий ...добро сделанное в надежде на поощрение, оборачивается, как минимум, неблагодарностью

Ѻлегъ

🤝

Kamil Kamilov

Сегодня вечером №236 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

Чеширский Крот

Делай добро и не думай о добродетели, потому что добродетель всего лишь слово (с)...

Ку
Кубаночка

А я стараюсь быстренько свалить ибо чтобы не получить пинок благодарностей...

Я ------ Это Я

Кого бросить в воду чтоб делать добро?а плавать то он или она хоть умеет?

Юрий Молодой

На централе все умеют)

Я ------ Это Я

Ну тогда особо то добро ни получается .он же всё равно не утопится же🤣

Дмитрий Донской

И тогда придут злые сантехники, прочистят засор и обложать матом..

Dima_1_Го

. ..и ибо по прошествии многих дней опять найдёшь его....библ текст

Юрий Молодой

Откуда

Dima_1_Го

Какая разница главное придёт

Халык Дурдыев

Рыба знает, если не рыба, то Нептун знает! Это по моего имени.)))

Надежда Нестерук

Все правильно .,.. ДЕЛАЙ ДОБРО И НЕ ЖДИ БЛАГОДАРНОСТИ ….🙏🙏🙏

Владимир Заика

Сделав добро - забудь и не вздумай просить что- либо взамен

Николай ...

это важно...так мы перестанем обижаться на других людей....

Дмитрий Карпов

Так оно утонуть может.. Сначала надо плавать научить..

Дмитрий Карпов

Да помню я его.. Утопло добро. А хороший конец потом дорисовали, для морали..

Дмитрий Карпов

Ну что то вроде того. Чтоб народ больше добра топил.. А кто то ведь его потом соберет..

Юлия .

или совершай поступки бескорыстно?

Дмитрий Карпов

Да, и чем больше, тем лучше.. Только место покажите, где топить будете..

Василий Про

А я то думаю чего это у нас вода так добром пропахла. ))

Хо
Холод

Делай добро и даже не думай получить взамен того же

Смена Мерности

Да. Люблю этот мульт. А вообще, делай добро и беги😜

Юрий Молодой

Как так?))

Смена Мерности

Мм?)

Ма
Макс....

Поимал рыбу и бросай в воду рыба спасибо не скажет

Там Где Лето

Ибо по прошествии многих дней, вновь найдёшь его..

Там Где Лето

В основе которого мудрость...)