Марина *****

В очередной раз пересмотрела "А зори здесь тихие". И в очередной раз ужаснулась нашей нынешней действительности. Ну, скажите, как можно было все , отвоеванное такой ценой, так обгадить?

Ответы · страница 22
Нина Вязовикова

Это меня убивает! Но я рада, что мои дети понимают что мы потеряли.

Вячеслав Гордеев

Что пожелали, то и получили.... И не браните зеркало кль рожа крива.

Юрий Осыко

А для этого много и не надо было. Просто тупое руководство в СССР!

Марина *****

А я думаю, что не тупое. Продажное

Юрий Осыко

Началось все с Горбачева. Не думаю, что он успел продаться. А вот умным его назвать трудно.

Марина *****

И что, во всем окружении никого умного не нашлось, чтобы подсказать?

Марина *****

Это мне для настроения? Спасибо!

Виктор Земцов

старый фильм очень сильный,по другому вопросу я сам в недоумении

Нина Лакомова

Как я вами согласна! нынешняя действительность меня тоже пугает.

Дмитрий Васильев

А легко! Когда проамериканские чинуши правят. Пора постреливать.

Warlock

МОЖЕТ ТУАЛЕТЫ НА РЕМОНТЕ ?? .. Так что срут на улицу, т.е на СТРАНУ..

Марина *****

Во время войны туалетов вообще не было. Однако ж, на страну не ср..ли

Warlock

Так у нас не война.. Презик с Азией воюет... !! С АТР договаривается..

Сергей Петров

Марина. Мы были такими лопухами. что нас облопошили. Как лопухов.

Марина *****

Да. Я тоже такого мнения. Но я просто не понимаю, как позволила совесть? В таких масштабах!

Сергей Петров

Совести в их масштабах нет. от слова совсем.

Angel Ros

как обгадить? Езжайте в другие страны и посмотрите как там живут

Марина *****

Я говорю о развале СССР, страны, за которую положено 20млн.жизней, и ее идеалах и завоеваниях

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...и то от еты,которым платили побольшие зарплаты,сохранить ето...

Фл
Флюр

Всё самое СУПЕР только у Нас!РОССИЯ!!!РОДИНА!!!🇷🇺 ♥️🙏 👍

Люд- Мила

Устали от войны и после не стали воевать с чиновниками у власти.

Марина *****

А может, многих устраивает. Как раз тех, кто имеет возможность что-то изменить

Люд- Мила

Фильм очень хороший.

Марина *****

Бесспорно

владимир тутов

не обгадить. А пропить, просрать и предать такую Великую страну.

Марина *****

Согласна. Хотя в голове не укладывается, как хватило подлости

владимир тутов

Народ делится на три категории: патриоты, равнодушные и предатели. На определенном отрезке нашей истории предатели возымели верх. Равнодушные промолчали. А патриоты не смогли противостоять равнодушию и предательству, которые вошли во все эшелоны власти. Надо учиться у предателей, только в обратном направлении. Они сплоченнее оказались. Антигерой в "Зори здесь тихие" оказался прав. Но он ошибся в одном: это не будет вечно. Знамя предков поливших страну кровью. мы поднимем. А предатели получат сполна.

Марина *****

Дай-то Бог!

Abdugafur Kasymov

спасибо Горбачеву со своей перестройкой всё обгадил всё продал

Realistka

Прозевали переворот и допустили к власти социальных паразитов.

Федор

А эти "Друзья" ни чего ни когда и не платили, только потребляли....

Александр Худайдатов

зачем так грустно...жизнь идет..создайте свою программу счастья

Александр Худайдатов

а вы что уже помираете...где квитанция о покупке места на погосте

Марина *****

Не помираю, конечно. Но быть достаточно счастливой не могу, когда возникают подобные мысли.

Александр Худайдатов

вам просто нужен мужчина рядом..

Марина *****

Наверное))Чтоб не до мыслей было))

Александр Худайдатов

до мыслей...но они поменяются...что мешает найти

Ни
Нина

Времена меняются, и люди тоже... С нашего молчаливого согласия...

Владимир Антонов

Пока у власти криминал воры и убийцы ничего хорошего не будет!!!