⚛А
⚛Алиса⚛

Для Вас отдых - это что?😉

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Я тебе отвечу
Тавал
Я тебе отвечу не тая
На любой вопрос конкретно.
Может быть, опять любовь твоя
След оставит незаметно
Для двоих страдающих сердец,
И наступит праздник наконец.

Не скрывай волнение своё,
После будет не обидно.
Не могу сказать, что всё моё
Было в этой жизни очевидно.
Лирой каждодневно окрылён,
Потому что я в тебя влюблён.

Имя повторю твоё во сне,
Чтоб запомнить раз за разом.
Голос мой подсказывает мне
Верно, не моргнув и глазом…
Сказкой обернётся к нам любовь
Каждый раз, поверь, из наших снов.
28 июля 2017 года

Кирилл Дерябин

И вот наконец - отчалил я от своей "избушки" в Подмосковье , впереди 1200 км пути и Астрахань , на попе висит прицеп с катером и рядом нечестиво ухмыляется находящийся в аналогичном состоянии приятель . Включил магнитолу и понесло .......🙂

Максим Шакин

уединение вдали ото всех желательно в лесу у озеро в домике с банькой и любимой девушкой! девушка рыбалка и банька с шашлычками и все у озера разве ни класс!!!

Иг
Игорь

Очищение ,своего рода! Побережье,лес,созерцание красоты природы-этого мира.Клюб или нажраться где то на другом конце мира-это не мое!

А*
Анатолий *bat*

природа,река,песочек,у меня все это в пяти минутах ходьбы,еще и рыбалка каждое утро,всегда свежая уха,вот только ,что сварил

А*
Анатолий *bat*

вкусняшка,а название ,то какое,уха - завлекуха ! )

Fedor Shkenev

Это когда меня никто не достает, и когда я точно знаю, что на какой-то контакт с "миром" я выйду только тогда, когда сам захочу

Игорь Кулешов

занятие любимым делом. Например раскопками - на свежем воздухе + физические упражнение+ знакомство с чем-то новым для меня.

Лев И Дракон

Тишина покой море и кавказский горы радость душе ласки Любви прокулка вечерний женщиной которую обажаешь вот это отдых

Амин Холид

интересно что же ей такое сказать чтобы ей понравится🤔 для меня отдых это проводить время в кругу семье))

Амин Холид

но если с Алисой отдохнут боюсь у меня закончился словарь слов не хватает рассказать как это будет красива))

Амин Холид

у меня конец словаря может ты расскажешь как это будет прекрасна)))

⚛А
⚛Алиса⚛

у нас с вами разные понятия, о прекрасном отдыхе)

Амин Холид

твое присутствия это уже прекрасна не говоря о том что еще с тобой отдохнуть))

Татьяна Августинович

Почитать любимую книгу, или послушать любимые песни, или заняться чем-то полезным - выращивать любимые цветы

Павел Иванович

Завтрак, секс, сон, секс, вино, секс, обед под вино, секс под вино, секс, секс, секс, танцы под Б-52, секс, сон))))

Александр Синицын

Разгрузил 3 фуры,потом на Моссельмаше пару вагонов с рельсами+несколько удлиненных Газелей с цементом.

Александр Синицын

Да,а после товарняк с цементом.

Александр Синицын

Вот после этого было мое лицо)

Александр Синицын

А потом пошел на корабли..

Александр Синицын

Конечно,потом на дальняк,на сухогрузы.

Александр Синицын

Потом Сомали,в одно рыло пол 20-ти тонника,+рабов.

Александр Синицын

Не гожусь,Бунин был для этого)

Евгенй Кузнецов

это тишина, спокойствие, лес, озеро палатка, отсутствие мобильной связи, и моя семья рядом со мной

Смотря чего хочу отправить отдохнуть... Если морально, то в труде, если физически, то в не труде...)))

Сергей К.

за год накапливается больше моральная усталость хочется сменить обстановку отдохнуть душой

Котик - Наркотик )))

Это тяжелый изнуряющий труд приносящий не только страдания ... но и радость 😜

Сергей Спиридонов

Поездка в горы забратся на вершину и половить в горной реке рыбку и посидеть ночью у костра

Сергей Спиридонов

Активный отдых это замечательно

Wolf Werwolf

Отдых для меня и моей семьи это рюкзак, палатка, спальник, костер, Сплав или пеший поход...

⚛А
⚛Алиса⚛

это очч хорошо!.........интересно рассказываете, даже заманчиво, но не рискну.

Wolf Werwolf

Рисковать действительно НЕНУЖНО!!! надо все просчитывать! если все просчитано то и риск минимальный!!! я уже более 40 лет в леса хожу, поэтому многое просчитываю самостоятельно...

⚛А
⚛Алиса⚛

👍 ☺️ 🌞...........счастья и здоровья вам и вашим близким, новых путешествий и впечатлений!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за добрые пожелания и вам и вашим близким желаю Удачи, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Всегда к вашим услугам.

Владимир

Для меня, отдых, это то, что противоположно тому, отчего устал. Смена деятельности.

Вадим Шашкин

Море, солнце, горный велосипед, реки, озёра, леса с ягодами и грибами, лыжи, коньки.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну пока, хотя бы нормальный сон)))

Вадим Шашкин

Как мало иногда бывает нужно человеку для счастья.