Виталий

У многих знаменитых грабителей были подельники, без чьей помощи они не могли бы совершать свои дерзкие ограбления, например, Бонни и Клайд, Буч Кэссиди и Санденс Кид, а Пенсионный фонд и Минздрав- кто у них подельники?

Ответы
Stormbringer

все это ерунда.... есть один Страшноподумать и подельник его Димон.... все остальные пешки

Константин Сидоренко

Скорее всего они всего лишь подельники... А те, кто ими рулит, главные грабители!😠

Иляна

Те,кто не гнушается присвоить себе чужое

Майя Петрова

Они друг у друга или - аптеки

Виталий

Они это кто?

Майя Петрова

ПФР и Минздрав

Мария

путин,что не ясного???

Виталий

Спасибо,но не один он

Мария

и вся его свора!!!