Eлена

А вы знаете, что бывает настоящая любовь? Не верите? Тогда почитайте историю любви Стивенсона.

Ответы
Hrach Nalbandyan

Есть древняя восточная поговорка-:" Сколько не кричи Халва!, во рту сладко не будет". А, потому и чтобы люди не читали о ней, все равно, пока сами, своей душой это не прочувствуют, все тщетно.

Захар Исаев

Библия тоже подтверждает, что настоящая любовь есть. "Мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым" (Бытие 2:24).

Захар Исаев

Как вам эта книга?

Eлена

Захар, для меня это культурное наследие человечества.

Захар Исаев

В ней также есть удивительное: исполняющиеся пророчества, точность в науке...

Eлена

Не спорю, может быть. Но я до такой степени досконально в Библии не разбираюсь.

Захар Исаев

Хотелось бы вам об этом немного больше узнать?

Soul🦄🍑 ♂

Здравствуйте, Елена. Расскажите, пожалуйста, что вы для себя нашли в его истории любви и чем хотелось бы поделиться с другими?

Eлена

Это тот редкий случай, когда расстояние, трудности и бытовые проблемы не убили чувств.

Soul🦄🍑 ♂

❤️Спасибо! Прямо сейчас почитаю

Уральская Рябинушка

А для меня пример история любви Шопена к Жорж Санд, хотя и не взаимная. Надо же так уметь пронести чувства до гробовой доски

Eлена

Да, это редкость

Eлена

🌺

Булгар Камский

или последняя любовь Давыдова Дениса...

Eлена

Тоже красиво!

Не Афродита...

Разве кто-то когда-то верил в чужие истории? Любовь существует только если человек любит сам. И не бывает ненастоящей любви

Ал
Алексей

не надо читать и доверять . могу сотни рассказов написать наболтать . никто всю правду не знает . и нельзя так любить до .....

Elena

Любовь не может быть не настоящей. Она либо есть, либо -нет. Но историю Стивенсона почитаю. Интересно. Спасибо.

Eлена

Леонид Борисов «Под флагом Катрионы"

Elena

Спасибо

Ле
Леонид

Я могу такую трогательную фигню рассказать, что пол мира будет плакать. Только вот правды там бедет холь.

Eлена

Какие мы, такая и любовь у нас.

Владимир Пермяков

Нам про Наташу Ростову некогда почитать, а вы тут ещё и Стивенсона какого-то подсовываете...

Rafa Gaisin

Пока не почувствую, что значит настоящая любовь, никакая книга на даст мне эти чувства.

Степаныч

Мы поженились по первой любви и прожили в любви 52 года..... На хрена мне ваши Стивиссоны?

Eлена

Для счастливого человека, прожившего в любви жизнь, вы слишком агрессивны. Всего вам доброго.

Степаныч

Незадолго до смерти жена мне сказала...Я прожила с тобой счастливую жизнь...... Это оценка моей любимой. Ваша оценка моей личности слишком поспешна

Игорь Качесов

Вся беда женщин не в предоставлении мужчинам удовольствия, а в получении его от них!

Eлена

К Стивенсону это какое имеет отношение?

Игорь Качесов

Он перекурил!

Eлена

Игорь, а может вы перекурили?

Игорь Качесов

Я курю Макбарен!

Александр Евченко

любовь -приятный инстинкт размножения а всё остальное украшения писателей и поэтов

Николя Чабанович

знаю! причем не бывает а есть! и верить в любовь - это все равно что надеяться на чудо

Eлена

👍👍👍👍👍

Диоген

вы МОЮ прочитайте.. И кто такой стивенсон?? после у меня ВОПРОС. мелкий ЛАВОЧНИК?)

Николаич

ну конечно...прочтёшь Стивенсона и сразу же поверишь😀а так-без него никак😀

Николай Дубинин

...почему именно его, Стивенсона? Есть много примеров в истории других людей.

Eлена

Есть. Меня просто сейчас потерялся история его жизни. Напишите о своём

Николай Дубинин

...у меня другие авторитеты и примеры. Тем более, что большая часть любой биографии приукрашена до лжи. С тем же Стивенсоном. И с каждым, у кого поклонники и противники. Истины нет ни там и не тут.
Основная заслуга Фанни Стивенсон. Любовь для мужчины не вся его жизнь.
"Настоящая любовь — это не то, что неожиданно падает вам с неба, как считают многие. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков".
К настоящей любви идут очень долгое время, проходя совместно через сложные жизненные этапы и ситуации.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы все это только красивао в романах в в деставительности совсем другое

Eлена

Я не про роман, а про его жизнь, которую он реально прожил. https://www.facebook.com/100007372775190/posts/2953545958234468/

Звездочет Дальнобой Торонто

ну и приукрасил конечно

Eлена

Это историки писали, а не он.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю но согласитесь что могут и приукрасить

Eлена

А что там преукрасить-то можно?

Звездочет Дальнобой Торонто

да многое могуто преукрасить ведь в действительности то все по другому

Владимир Коваль

В коммунизм из книжки верят средне. "Мало ли, что можно в книжке намолоть!"

Warlock

.. Мне достаточно своей.. Стивенсон не поседел от своей Любви.. Если была..

Eлена

Он не успел. Умер в 44

Warlock

.. Я седеть начал с армии..21 год..