Наталья Овчарова

Самый дорогой подарок в жизни?

Ответы
Andrey36Rus

Спасибо, родная, что жизнь подарила,
Себя не жалела, с пеленок растила,
Учила смеяться, любить и страдать,
Быть сильной по жизни, а слабой не быть.
Быть верной подругой, хорошей женой.
И помнить всегда о сторонке родной.
Спасибо за то, что ты любишь и ждешь,
Что нужное слово так быстро найдешь.
Что ты научила проблем не бояться,
Идти, даже падая, но не сломаться,
Что спину учила всегда держать прямо.
И просто спасибо за то, что ты моя МАМА!

Наталья Бабенко

супер...добавить нечего..

Andrey36Rus

Для меня мать всё

Наталья Бабенко

берегите матерей ...моя уже ушла ....прошло 2 месяца а поверить не могу..

Andrey36Rus

Мне очень жаль

Носок В Варенье.

Может вся ваша жизнь для того что бы ответить на этот вопрос что же на самом деле самое главное в жизни....?а вы спрашиваете у нас...вы хотите увидеть мир чужими глазами...почему не хотите раскрыть свои?

Носок В Варенье.

Это не важно что у вас там в голове...это ваше только ваше...

Алена

вам не важно ☺️👋

Носок В Варенье.

Я не говорил что мне не важно...я сказал просто это не важно....а вы додумали и для вас ложь

Алена

я вам написала так как вас поняла

Носок В Варенье.

Да все

Юрий Арчаков

в армии на день рожденья командир подарил банку рыбных консервов и бутылку водки!все равно говорит нажрешся!как в воду глядел а было это в 1992 году

Мигель Клафелинoff

это как? пока жизнь не кончилась проанализировать нереально) а то сейчас назову, а "завтра" ещё что то будет поинтереснее)

Алина Переверова

Это человек который всегда находится с тобой рядом и поможет тебе в любую минуту. Подарит улыбку, обнимет, обогреет.

Евгений Филимонов

Велосипед. Родители подарили во втором классе. Более дорогих как финансово так и морально подарков небыло.

Jon Bon Jovi

понимаешь самое дорогое что то жизнь свела с людьми многими и у них все путем даж дороже многого

Алена

👍☺️

Александр Фролов

Друг. Только почему-то говорят: настоящий или нет. Ненастоящих друзей не бывает.

Алексей Заславский

КОГДА МОЙ ВНУК ПОДАРИЛ МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МЕДАЛЬ.- " ЗОЛОТОМУ ДЕДУШКЕ".

Михаил Елизаров

это сама жизнь а как ты ей распорядишься уже от тебя зависит.🙂

Алексей Панов

Кому как ,для меня было рождение доченьки ,казалось небо в алмазах.

Tamilla--Shafag Haciyeva

eto moya mama,yeye net uje davno v jivix,no dlya menya vsegda jiva,poka ya jivu--doroje MAMI nikogo net na svete

Аркадий Нишлюк

Смотря от кого? Если разницы нет, то наверное истинная любовь

Алена

☺️👍

Alisa &&&&&&&

Самый дорогой подарок это мои сыновья

Vитек Bass

гриндера за 4 рубля в 2008-м..на наши это щас получается почти 25..

Римма Катунина

для меня самый дорогой подарок всегда была хорошая книга

Вадим Шашкин

Фотоаппарат. Зенит-ЕТ. Но это давно было. В другой жизни.

Irina Siebel Янц Ирина

Скажете банально,но это наши дети от любимого человека

Алена

любовь

Irina Siebel Янц Ирина

Наверно да,у меня взрослые дети,и я любуюсь ими выискивая схожесть с папой в характере поведении И сколько радости и смеха они приносят в дом .А как болит сердце когда им плохо .Слышать слово мамуль ,это безумное счастье, счастье когда папа смотрит с нежностью на детей ,когда говорит что они так похожи на меняня, и он этим гордится.что может юмор

Алена

☺️🌞

Григорий Шапиро

Купается в ванной перед отъездом на гастроли.Внук!!!

Сергей Зубков

Самый дорогой подарок-это подарить себя любимому...

Алена

это любовь

Сергей Зубков

Тоже самое!

Алена

☺️

Улугбек Махмудов

Потраченное время. Потому что ее не вернуть ни как(