Дарья

стоит ли раскачивать батарею li-on или пакупать новую?

Народ помогите срочно!!! Недавно купил телефон Samsung Galaxy S3 и проблема с аккумулятором разряжается очень быстро. что делать с ним? раскачивать аккумулятор или менять его? а насчет раскачки помогите кто умеет раскачивать, расскажите в действиях как это надо делать!

Ольга Онойко

Лучше покупай новую.

Антуанетта Чернецова

литий не надо раскачивать после первой зарядки и разрядки он уже раскачан на максимум
держит то сколько? если заметно мало и приняты все меры экономии то менять на новый

Алексей Куликов

1). Дождаться разряда аккумулятора до 5%
2). Не выключая телефон подключите оригинальное З\У и заряжаете 15 мин.
3). Отключаете З/У и даете отдохнуть аккумулятору 5 минут.
4). Подключаете З\У и заряжаете 15 мин.
5). Отключаете З/У и даете отдохнуть аккумулятору 5 минут.
6). Подключаете З\У и заряжаете 15 мин.
7). Отключаете З/У и даете отдохнуть аккумулятору 5 минут.
😎. Подключить оригинальное З/У и зарядить до полной зарядки (изменения цвета индикатора зарядки с оранжевого на зелёный).

Виталий Шилкин

Они не раскачиваются, только быстрее дохнут от таких раскачек.
Либо таскать с собой второй аккумулятор, либо экстренное зарядное устройство (тоже аккумулятор, большой емкости, с усб-выходом, можно глянуть в товарах майл. ру)

Murat Bakiev

http://habrahabr.ru/post/150661/

И читать коментарии.

Александр Лушников

Если постоянно сидеть в инете - любой хватает на сутки...

Сергей Федоров

Купи новую, избавишься от проблем.

Элен Малькова

в твоем случае- меняй
способы в инете
на всякий случай - дай спецу- там кажется у тебя одна банка только негодная