Татьяна Леонтьева

Можно ли востановить унитаз или нужно пакупать новый ..

Я живу в общаге .. И разбил унитаз что делать ..Можно ли его востановить или купить новый ???А может общага сама должна устранить эту праблему ...

Анастасия Чекаленкова

ты чё так срал круто, что под весом говна унитаз лопнул. ? Или у тебя был безбашенный секс в туалете? Так сказать экстремальный. В любом случае комендант сдерёт с тебя деньги за унитах, имхо

Михаил Коваленков

Если не "западло" и денег нет - можно найти и на свалке вполне приличный.

Gagik Torosyan

если разбил - покупай
если он сам разбился (ты на него сел, а он развалился от старости и износа) - то общага должна его поменять

Анжелла Лукьянова

неслабо погуляли.

Эргаш Мизробов

Восстановить его навряд ли удастся.

Ан
Антон

Разбитую чашку, из которой чай пьёшь - пробовал восстановить? С унитазом примерно так же. Такие вопросы нужно решать с комендантом общежития, а не в Ответах.

Данила Матросенко

продай компьютер и купи унитаз

Элина Герасимова

зависит от степени дефекта.

Недавно был такой вопрос (поисковик ОТВЕТОВ) - там были советы и случаи из практики.

Многое зависит от степени дефекта - хоть бы фотку выложил (вставь в вопрос при доолнении)