...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смысл жизни... смысл жизни... да нет у нее никакого смысла! Есть только вкус! Как у еды, которую мы едим. Она бывает сладкой, соленой от слез и горькой... В жизни бесполезно искать смысл, его нет. Чувствуйте вкус и просто живите.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну...каждый по своему видит мир,и в том или ином плане пытается себя успокоить в верности пути...лишь мудрые ,и стремящиеся к истине спокойны,ведь они не просто верят но и чувствуют правильность пути как в награду за стремление к истине

Alina Nn

👏👍браво!!!! единственное, что можно в жизни сделать это заняться самоисследованием, самопознанием. И то по желанию.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, согласна

Михаил Пухов

Есть смысл. И вкус есть. Не сбивайте людей с пути. Каждый должен найти , чтоб настоящей жизнью жить. Ищущие найдут.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и говорите о себе, а не за всю Одессу!))

Михаил Пухов

В Одессе то же люди есть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот они пусть за себя и отвечают.

Михаил Пухов

Согласен.

Вв Сс

Мы едим, что бы жить, но живём не для того, что бы есть!

Ма
Магамед

Если у вас нет это не значит что у других тоже нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну у Вас- то, конечно, есть!

Ма
Магамед

Да конечно

Кот Кот

Толку с вкусов если вокруг тебя только ягель

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не завидую...

Кот Кот

))

Улугбек

Безвыходная бесконечность...

Улугбек

Не упускайте возможности, стоя даже одной ногой в могиле!!!☝️☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна!

Улугбек

🤝Я - с Вами!!!

Улугбек

🙏😘😌

Андрей Науменко

Где-то на три четверти верно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Маааленькая ремарка: на Ваш взгляд. На мой- стопроцентно.

Андрей Науменко

Ну, как скажете.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и скажу

Станислав

А кто то его ищет всю жизнь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жизнь проходит, а смысла все нет...))

Станислав

А для них смысл в этом поиске)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть! А для меня во вкусе!))

Станислав

Каждому своё)

Константин Саратовцев

Умничка! Так оно и есть!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Костя, все ты понимаешь.. правильно понимаешь. Но..🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Тогда я не понимаю её, но это мелочи в сравнении с другими детишками, что нахапали миллионы кредитов и родители теперь расплачиваются... Счастливая старость... Коллега моей жены в такой ситуации. А я знал этого пизденыша, извини за выражение мелким пацанчиком, а выросла мерзость. Дочка у них в родителей, умница, красавица, труженица, но... у её мужа рак головного мозга, не жилец, а недавно общались, гоняли на прививки от ковида. Вот так жизнь всё крутит. И не могут люди для себя жить, ну никак!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а как для себя?! Не получается...

Константин Саратовцев

Сами создали подобные условия, сами! Единственная ошибка, что муж коллеги выступил поручителем сына, ну это опять сами. Продают квартиру, едва погасит долг.

Яду Хари

каждому свое

Григорий Шапиро

Живём!👍🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И выбора нет! Живем!))

Григорий Шапиро

Выбор есть.Но он нам не подходит...))

Григорий Шапиро

И ах!))

Екатерина Емелина

😊🤝

Михаил Вамдруг

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так чувствую и понимаю..