Карабас

Вы можете отличить Счастливого человека от несчастливого?) Что выдает Счастливого?) Конкретные моменты)а ?)

−54
Ответы · страница 2
Антон @@@

А Вы видели постоянно счастливого человека?

Карабас

не видел. Иду по следам местных мифов и легенд )

Екатерина Емелина

Они добрые, глаза светятся и на лице улыбка.

Всегда Котов!

счастливую женщину - отсутствие каблуков..

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Уравновешенные похеристы с блеском глаз.

Карабас

они счастливые или не очень ?)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Счастливые. В своем астрале живут. Что им до других то?

Карабас

а себя к ним причисляешь ?)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Хороший вопрос. Скорей всего скажу НЕТ.

Карабас

это к счастью 😉

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Куда без этого. 😁

Birutė

Глаза,улыбка-Самый конкретный момент!))

С. Нежная

Лицо светится, не ноет, на своей волне..

Вера Гудкова

Глаза сияют у счастливого чловека.

Сергей Никифоров

Улыбка, открытое счастливое лицо.

Ольга*

Могу хорошего от плохого только

Елена🇷🇺

Он всегда искренне улыбается.

Елена🇷🇺

Ну почему сразу о плохом,🙂я тоже всегда улыбаюсь я не принимаю не спиртное не колёса.🙂🙂🙂

Карабас

В состав жизни входит не только карамельный сироп. в ней горечи достаточно.Эмоций разных.Я не хожу как идиот с постоянной улыбкой, но это ни черта не значит.

Елена🇷🇺

Я согласна ,что жизнь это не постоянный праздник,но даже в плохом можно видеть хорошее,я не имею ввиду потерю близких людей.и то когда их теряешь они меньше всего бы хотели видеть нас в вечной печали.

Карабас

🌹

Вера

Блеск в глазах,улыбка на лице

Галина Лузина

Лучистость глаз от счастья.

Марго Беккер

ему поофигу до несчастных

Татьяна

Вы думаете,это видно?😂

Татьяна

О,как,идиоты бесконечно счастливые😂😂😂

Карабас

умеие казаться (в т.ч. себе) счастливым - безопасная для общества и индивидуума подмена способности чувствовать и мыслить.Как и ваши смайлы. Вы хоть улыбнулись ? а ?)

Татьяна

Меня реально улыбнуло,то что вы об этом размышляете,😂😂как и над моими смайлами,но мне становится еще веселей,от ваших нагнетаний😂😂🤷🏼‍♀️

Карабас

т.е. вы не просто дурочкой выглядите ?)

Карабас

и чё ?)

Гармония Россия

Реакция на агрессию. 😁

Карабас

Не факт.И у счастливых людей бывают неудачные дни или плохое самочувствие )

Гармония Россия

Бывают, но если вы увидите человека, мастерски сглаживающего агрессивного петуха, будьте уверенны, перед вами человек наисчастливейший.)

Сигизмунд.

Часов не наблюдает.🤔

Сергей

Так по глазам жЕж.,. 😄

S V

Искорка в глазах....)

Fe
Felix

счастливый спокоен

Ольга Просто ******

Глаза..и жесты..