Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 10
..
.**.санька .**

воспитала себя такой) образ жизни поменяй... взгляни на мир по новаму! Совет : нужно добовлять в жизнь сваю побольше адриналина.

Aida Muradova

сломать что нибудь,на листочке написать-ПСИХАНУЛ,этот листочек наклеить на сломанное,посмотреть на это и поржать от души!!! )))

Aida Muradova

Валентина Веселовская

Держать себя в руках и пить успокаивающие ,выпить снотворное и успокоишься .Рыбалочка хорошо отвлекает от проблем ,дача ,лес.

Поль Kаролине

Больше гулять одному на природе... Идите в лес и собирайте хоть что нибудь... Займитесь делом. Желательно любимым и полезным)))

Настя Трунова

Не я на море на пляже и горы кругом;)

Настя Трунова

За каким ? Я и так хорошо умею

Поль Kаролине

У вас не психоз))) у вас занудство))))

Настя Трунова

Вообще то у меня все норм это только вопрос а вот вам следует обратиться к специалисту и чем быстрей тем лучше

Vera Istomina

Не психуй:)),пробуй в любой помойке отыскать зернышко позитива,и улыбайся,улыбайся-у человека с улыбкой психозов не бывает)))

Инга Смелова

Хорошо бы удалить источник раздражения. Только зачастую это невозможно((( я только на самоконтроле держусь. И пустырник пью

Сергей Смолов

1.Умереть, впасть в кому. 2.Полностью изолироваться от живых существ. 3.Полностью слиться с обществом, не выделяться. To be continued

Фёдоров Александр

научится относится ко многим вещам проще это самое главное.Ещё есть методы)Спорт,лекарства и ещё можно список продолжить)

Guzal' Ramil' Kyzy

Почаще общайся с друзьями или просто заведи новые знакомства люби друзей и наайди работу по душе и та да! Жизнь как малиеп

Вельзевул (Повелитель Мух)

А вы представьте, что психоз бегает за вами, а вы от него. Он устанет и отстанет - зато и для вас хорошая спортивная зарядка.

Aberdin Aberdeen

осознать себя как субъекта управляющего собой, а будучи объектом проявляется возмущение подсознания(психоз, невроз ...) 😄

Лю
Людмила

Есть много способов. Лучший из них- поговорить по душам. Если на контакт не идут, самоустраниться, чтоб не разрушать себя.

Дашапозитиф Мамиа Радость

никак в наше время...но так-то купите аквариум...Поставьте энигму...Заварите Индийский чай...и сидите на двиане кайфуйте.)))

Валера Кайгородов

Успокоиться, посмотреть на своё отражение в зеркале, улыбнуться, запомнить это состояние и ни когда не забывать об этом

Света Харченко

Нужно с кем то поговорить об этом,но только с тем кто действительно будет слушать до конца и без комментарий не вовремя

Наиля Куракина

радоваться жизни ,каждому мгновенью ,каждому лучику солнца ,есть люди которые этому рады и не всегда встречают рассвет

Алёна Марютина

не надо париться, жалеть себя, сожалеть о случившимся, расстраиваться от чьего-то слова, чаще в мыслях посылать всё на...

Рима Саетова

научиться владеть собой, сохранять равновесие при любой ситуации и знать. что тобой, в основном, управляет твой астрал

Андрей Белоусов

не психуй закрой глаза вдохни воздуха посчитай до десяти и выдухай не поможет повторяй до тех пор пока не станет лучше