Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 14
Лязат Муканова (Есенгалиева)

Успокаиваться считай в уме улыбнись всем окружающим пожалей свои нервы они не восстанавливаться помни...

Дарья Ковалева

послушай веселую музыку или сделай то чего никогда не делала, или соберись и свали куда нить, неожиданно.

Рената *******

"чтобы избежать психозов, советуем придерживаться устоявшегося образа жизни и не терять самообладания;"

Екатерина Домнина

спокойствие, только спокойствие. еще можно до 100 считать или руку высоко поднять и со всей силы опустить..

Марина Попова

Займись чем нибудь или просто поори от всей дури помогает можешь просто в подушку чтоб соседей не пугать

Алёна Комашко

Без понятия. Мне нравится это. Это весело. В это время ты можешь быть самим собой. даже неся полную чепуху)

Елена Shark

Почаще улыбаться. Дарить людям радость. Когда делаешь добро другим, сам становишься добрее и счастливее

Nadezhda

нужно ни на что не реагировать и быть спокойным как удав.....мысленно оградить себя.....от окружающего мира

Игорь Новиков

А зачем сдерживать свои эмоции? По психуйте, а когда успокоитесь обдумайте то, что Вы делали и покайтесь.

Юрий Logart Смурыгин

попробуй что-нибудь экстремальное... банджи-джампинг – прыжок с высоты на эластичном тросе, например... )

Юрий Кузичев

Поорать надо, сломать что нибудь. Допустим кому нибудь табуретку о голову. Психоза не будет , будет срок.

Роман Гильгенберг

Методом профилактики: почаще на природе бывать, по возможности общаться только с хорошими людьми и т. д.

Ирина Антошкина

Меньше переутомляться, избегайте стрессов, занимайтесь спортом, вести здоровый и активный образ жизни.

Владимир Ильин

Психоз - одно из основных орудий женщин. Если не хотите им пользоваться - всегда думайте о последствиях.

Нина Пиюкова

прогуляться, выспаться, удалиться от раздражителя, побыть у реки или в лесу, поплакаться в жилетку.........

Владимир Воронов

Иногда выпивать и больше общаться)))) Все истерики как правило от недопонимая и дефицита коммуникаций)))

Маргарита Забелина

Не проклинай своих врагов - они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом

Сергей Зудин

Не концентрировать внимание над тем, что выводит из равновесия, и вести активно-полезный образ жизни!!!

Юлия Федорова

нужно уметь отвлекаться от неприятных мыслей, меньше обращать внимание на то что этот психоз вызывает

Люба Волкова

чтобы избежать психозов, советую придерживаться устоявшегося образа жизни и не терять самообладания;