Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 16
Марина Корюковец

Не знаю кого как, но лично меня успокаивает звук который издает банкомат когда выдает мне деньги…
😄

Сергей Крикун

пойти в психбольницу, посмотреть на душевнобольных и наконец понять что никакого психоза у вас нету

Елена Векшина

Точно не знаю, смотрите на все с филосовской точки зрения, позитивный настрой не будет так же лишним

Кудрявцева Рима

пить новопасит (шутка), а если серьёзно надо уметь прощать и думать о том что все в этом мире не вечно

Gennadii Moiseenko

Не психовать. Поднять левую руку глубоко вздохнуть резко опустить руку и сказать пошло всё на ..........

Эдсон

Ну много способов есть, можно напиться и попасть в вытрезвитель, там очень хорошо лечат, и не дорого.

Йабвдул Данунах

Три капли валерьянки на стакан водки. Принимать три раза в день натощак. Будете спокойной, как удав!

Настя Трунова

Нельзя мешать лекарства с алкоголем

Йабвдул Данунах

Тогда валерьянку можно исключить.

Виктор Денисов

Не знаю. Я потомок викингов и то, иногда, впадаю в эту ситуацию. Выхожу и разряжаюсь всеми словами.....

Виктор Денисов

И Вам не болеть!!!!!!!!!!!!

Ольга Гашева

определенная тема развивающей мысли..или клин клином..медитация.и много способов...кому что блихе.)))

Олег Рубэнов

Какой психоз, люди, вы чооооо! МИР ПРЕКРАСЕН, ЖИЗНЬ НЕВЕРОЯТНА, ВРЕМЕНИ ПОЖАЛЕЙТЕ НА ГЛУПОСТИ!!!))))))))

Галина Петровна Миколайчук

Не зацикливаться на чём-то одном. Жизнь - прекрасна и удивительна! Займи свои мысли чем-то приятным1

Светлана Озерова

если хочешь быть красивой, пей побольше молока, если хочешь быть счастливой, не влюбляйся в дурака)

Сергей Андреевич

Обнимите котёнка.. это помогает.. он такой НЯШНЫЙ.. а ещё можно панду обнять, если есть возможность))

Настя Трунова

Это хорошо когда настроение хорошее:)

Настя Трунова

Это хорошо когда настроение хорошее:)

Сергей Андреевич

Согласен)) А всё благодаря Вам))

Настя Трунова

Вы меня прям засмущали;) 😞

Сергей Андреевич

Вы очень хорошый человек))

Вадим Романов

ПЕЙТЕ РОМАШКУ -ОНА УСПОКАИВАЕТ +ПРОГУЛКА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ И НАСТРОИТСЯ НАДО ЧТОБЫ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ

Максим Рыжов

Смотреть на жизнь оптимистично по принципу: Даже если тебя съели, у тебя все равно есть два выхода.

Лариса Гришина (Квитковская)

Нужно видеть во всём позитив, да же там где его кажется нет Нужно просто любить себя, людей и жизнь.

Валентина Степанова

не обращай внимание на общественное мнение, оно в большинстве своем неадекватно!!!живи своим умом

Ирина Чикурова

1.Держать себя в руках; 2.Реально оценивать ситуацию; 3.Понимать, что дано-то дано, другого не будет.

Татьяна Щербакова

села в позу лотоса, помычала, посчитала до десяти, вспомнила что-нибудь хорошее, занялась собой....

Галина Ташманова

Его избежать невозможно, особенно если есть предрасположенность, поэтому с ним надо подружиться