Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 18
Михаил Кузнецов

прекратить с ним всяческое общение, а если припрется домой не впускать ни под каким предлогом

Ольга

ПРОЧЕСТЬ УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ И ВЗЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ ПОГОВОРКУ СКАРЛЕТТ: - Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЮ ПОЗЖЕ.

To
Tortilla139

Вспомните слова Скарллет из фильма "Унесенные ветром" -"Об этом я подумаю завтра" Мне помогает!

Владислав Черножуков

Инет отключить на дня 3 и телевизор не смотреть и вообще на это время куда-нибудь в глуш уехать

Ооо Теххимия

не употреблять возбуждающие нервную систему продукты и лекарства, а так гармония и медитация

Инга Усачева

не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.

Настя Трунова

Вообще ничего не читаю:) загораю на пляже море горы супер:)

Инга Усачева

так я тоже не по настоящему ответила-Собачье сердце-Булгаков......

Astxik Pogosyan

STOIT SMENIT OBSTANOVKA.... NAYTI SEBE ZANYATIE PO DUSHE, , BIVAT U DRUZEY,BOISHE GULYAT NA SVEZHEM VOZDUXE.NU ESLI NE POMAGAET TO K VRACHU I PIT TABLETKI I NE TOLKO.....

Илья Земляк

Читайте Жванецкого....Он та долго думал о колбасе, что во круг него начали собираться собаки....

Алексей Петрухин

здоровый образ жизни в будни и снятие всего плохого с пятницы по воскресенье ХОРОШИМ отдыхом

Максим Михайлович

алкоголь, наркотики или можно в отпуск съездить!! вообщем глобальная смена окружающей среды!!

Artur Tavrov

быть рассудительным, расчётливым, невозмутимым, холоднокровным, эгоистичным, пофигистичным

Ксения Костылева

не обращать внимания на людей которые этому способствуют и глубокое ровное дыхание про себя

Зоя Черноокая

считай про себя .набери побольше воздуха. не дыши .выдохни .улыбнись себе ты ведь хорошая .да ?

Виктор Савостьянов

надо прежде всего думать о любимом человеке и о родных они ведь не заставляют вас нервнячать

Игорь Чуприна

есть хороший способ сделать все нервирующее тебя грамм на 300 тяжелее... оложить на него х№р...)

Бондаренко Екатерина

Если Вы родились психически здоровым, то психоз Вам не светит - это наследственная патология

Баязит Алдияр-Улы

Зависит от состояния нервной системы, способности принимать правильные решения и возраста.

Александр Бабенко

Принимайте воду и смотрите на огонь. Не поможет, тогда с огоньком танцуйте и влезайте в воду.

Юлия Фёдорова

не берите в голову, берите в плечи "шире" будут, а если серьёзно, можно обратиться к психологу

Олег Быков

Вы про депрессию? Легко. Посмотрите фильм" Управление гневом" просто чудо как снимает стресс