Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 21
Мария Журавлёва

купите себе тренажорного человека и бейте его по полной программе это правда помогает

Лариса Бутовец

просто не думать ....жизнь продолжается ....улыбайтесь и живите дальше..кому то ещё хуже...

Константин Кузнецов

Доброго Вам. Мне в таком случаи помогае.... Девушки или вино, а можно то и другое вместе)))

Мадина Хаметова

не бездельничать,всегда быть чем то занятым) тогда времени для психоза просто не будет

Nargiza Xayrullaeva

Просто надо соблюдать золотую правилу: что в этом мире нечего вечного нету всё пройдет

Nargiza Xayrullaeva

Наталья Жданова

Психоз он и в Африке психоз, занять свои мысли чем -то другим, проверено, отпускает.........

Na
Nazar

Выходить часто на природу....смотреть на море, на небо, слушать пение птиц... улыбаться) 🙂

Олег Гузенко

и медитировать, и не требовать от себя слишком многово. любить себя побольше и прощать.

Фируз Баходуров

Надо найти место чтоб никого вокруг небыло и крычат на вес голос психоз убежить от вас

Владимир Щербаков

Завести аквариум и наблюдать за поведением обитателей и поменьше смотреть телевизор.

Марина Масленникова

помогает мелиса,валерьяна,имбирь с лимоном и ещё очень много трав! поищи в поисковике!

Нурлан Камербаев

Не напрягаться. Кроме шуток. Есть психологический приём - представлять себя в бункере.

Михаил Б

стать проще и сравнить свои проблемы с проблемами того, у кого действительно они есть.

Вячеслав Измалков

не бери в голову ,а бери в .....,извини у тебя этого нет,значит в другое место,толше будет

Вячеслав Измалков

витаминчики и расслабляющее,отвлекающее

Медведев Николай

это очень трудно на самом деле,в жизни всякое бывает,и никто ни от чего не застрахован

Светлана Данилова

на необитаемый остров надо..... а если серъёзно, то это сложно в это время...не получится

Марина Петрина

набрать побольше воздуха, поднять обе руки вверх, затем резко опустить и .... выдохнуть