Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 23
Анатолий Макаров

самый дурацкий ответ врачей "не психуйте" типа не болейте, далее смотря какой психоз

Ольга Паршакова

не смотреть телевизор, не сидеть и инете, не заморачиваться по поводу и без такового

Syrym Abil

Вести здоровый образ жизни, много позитива и меньше негатива, ведь жить это здорово!

Геннадий Костарев

Дисциплинировать свой разум, охладив его рассудком и, воспитав дисциплиной сердца.

Андрей Зарубкин

надо не обращать внимание на мелочи жизни и спокойно переносить и неудачи и успехи.

Любовь Дудовцoва

ПОДУМАТЬ О ЧЕМ-ТО ПРИЯТНОМ ЧТОБ ВАШИ МЫСЛИ И ВЗГЛЯДЫ ПЕРЕШЛИ НА ВСЕ ХОРОШЕЕ ДЛЯ ВАС.

Юлия Сос

уметь отвлекаться и при необходимости считать: раз розовый слон, два розовый слон...

Irakli Bubashvili

Русская водка!лучший способ избавиться от нервов и приобрести запои.можно выбрать.

Валерьян Безухов

Я баба нервная, поэтому телефон у меня дешёвый и посуда одноразовая ТИПА ТАК КАК ТО

Валерьян Безухов

Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и заткнулся.

Валерьян Безухов

Скорей бы лето! Так хочется уже в расстёгнутом пуховике походить!

Настя Трунова

Не я только с Кипра при летела мне прям норм:)

Benusrat Sharipova

нужно ходить в гости, театр, кино , на выставки и дискотеки, расслабляться по полной

Михаил Пузян

Перед тем как психануть в уме сосчитать до двадцати Я уверен что психанет оппонент

Маша

отпускай пропускай все отрицательное, впитывай все положительное..будь солнышком)

Яна Пироженко

зависит от обстоятельств и типа нервной деятельности-иногда невозможно избежатьэ

Галина Очнева

Налить кружечку хорошего чая или кофе, и наслаждаться удовольствием к самому себе.

Дима Чёрный

Попробуйте смотреть на события со стороны, не цепляясь за них. Просто попробуйте.)))

Оксана Ряжко

Самой интересно....из-за гипперактивного сыночка стала заводится на ровном месте....

Наталья Тиманкина

смотреть на все с безразличием, не принимать близко к сердцу, что тебя не касается.

Азамат Турдалы Уулу

Всегда быть на позитиве и вести активную жизнь, и про психоз даже думать не будешь.

Игор

Избавляясь от психоза народными средствами - ты рискуешь приобрести алкоголизьм.

Ры
Рыжуля

В хамам, на спа,в солярий, в парикмахерскую - мужчин вокруг побольше и на все забей!

Настя Трунова

Ну пить я не собираюсь это точно;)

Александр Mальков

Глубоко вздохнуть,задержать дыхание и резко выдохнуть; И так несколько раз... 😄 😄 😄