Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 26
Фёдор Тазин

не напрягать мозг по пустякам...Не бери в голову, бери в рот - легче сплюнуть......)

Настя Трунова

Или в карман 🙂 легче выкинуть

Фёдор Тазин

http://www.odnoklassniki.ru/video/4882959007

Андрей Гонуров

принимай контрасный душ и не психуй (смотри какое любопытное последнее слово!)

Алла Нагаевская

А он вам сильно мешает? Не обращайте на него внимание, через неделю сам пройдет

Лидия Осадчая

Найти хорошего врача-психолога или психиатра-поможет. Сама не выкарабкаешься.

Валентина Озерова

учиться держать себя в руках и умет переключаться на что-то другое от проблемы

Тамара Забегайлова

Не знаю. Просто постараться как-то самому переехать черную полосу. Я переехала

Евгений Коломиец

Каждый день по стопятьдесят коньячку под шашлычек и ни один психоз не возьмет

Настя Трунова

А когда ж тогда работать????

Евгений Коломиец

Ну тогда надо выбирать либо работать либо избегать психоз

Рамзия

НАСТЯ НАДО СЕБЯ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ НАДО РАЗ ДВА И ВСЕ В ПОРЯДКЕ....

Марина Михалёва

😄 чаще улыбайтесь и на всё смотрите проще!!! В жизни столько вещей интересных!!!

Олеся Вычикова

сладкое в помощь, прогулка, музыка и просто избежать того, что вызывает психоз

Назгуль Касенова

игнорировать некоторые обстоятельства, иногда смотреть с юмором, хотя тяжело

Елена Шустикова

Если подозреваешь, уже , что нужно, что-то делать - иди к психиатру, к психологу.

Людмила Понимаш

Стараться не думать о том , что тебя тревожит....Конечно не всегда получается....

Виктор Рожков

расслабиться. Может быть йога поможет. Сам не занимался, но говорят, что супер.

Иван Лопачёв

Не психовать! Нервные клетки не восстанавливаются! Больше быть на позитиве!))))

Светлана Палецкая

Относиться ко всему проще... Если на все реагировать душевно, "крыша потечет"...

Марина Куклина

визическая нагрузка-до упаду. хорошо стирка руками и мытье-мебели ,стен,полов

Ирина Шатрова

Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwT
Это нужно для заработка в нете

Ирина Вирченко

Заняться решением ЧУЖИХ проблем. Тогда некогда заниматься собой) Проверено...

Марина Корчагина

зараннее выпить снотворное в предчувствии нехорошего момента и всё проспишь