Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 28
Да Ос

спокойно, вдумчиво, не торопясь пройти все его стадии. он больше не вернётся

Tanya Bova

Очень просто: надел кроссовочки, выбрал маршрут и бежишь, бежишь, бежишь.... 🙂

Михаил Сох

Вдохнуть, выдохнуть, сосчитать до 10 и подумать: "А что собственно случилось?"

Анна Пономарь

быть спокойной в любых ситуациях.ведь нервные клетки не востанавливаются 🙂

Инесса Шамардина

мелкие тревоги- пустяк. Все тревоги-мелкие))) вот как хотите так и применяйте

Иван Будько

Не создавать его, это просто, все зависит от точки зрения на данную проблему

Roman Shkolnikov

Учиться держать себя в руках, думать о приятном,настраивать себя на позитив

Мира Байтуменова

больше спать и не заморачиваться на таких сайтах как этот и больше смеяться

Елена Кирсанова

нужно разобраться в себе и рюмочку коньяка и все будет прекрасно поверь. 😞 😞

Зинаида Кристалинская

Уехать из шумного города в тихую деревеньку у моря, дышать свежим воздухом.

Зинаида Кристалинская

Мне пока об этом только мечтать. Но хочется безумно.

Настя Трунова

A pochemy :? eto g ne osobo dorogo

Зинаида Кристалинская

Дочке пока только полгода. Позже рванем.

Настя Трунова

Ya proshlim letom letala tak tam pol samoleta bilo s ochen malenkimi detkami

Зинаида Кристалинская

Мы пока не будем рисковать. Поглядим на самочувствие.

Настя Трунова

Ny i verno yspeete eshe 🙂 pyst malishka podrastet

Зинаида Кристалинская

Конечно. Чтобы ей в удовольствие было мир познавать.

Анатолий Андреев

газеты не читать,радио не слушать,телевизор не смотреть,интернет забыть! )))

Весёлый Ватерполист

Да не психуй ( извиняюсь за ненорматив...) и всё будет зае...зашибись то есть)))

Татьяна ..........

исключить из своего ежедневного рациона неумных людей. это верный способ. .

Елена Казакова

Не общаться с тем человеком,который до этого тебя доводит.Хотя бы временно.

Нарик Нухов

быть оптимистичным. смотреть на жизнь с хорошей стороны,и....не нервничать)))

Елена Пионт

Йога, таблетки, друзья, любимые, животные, одиночество.... у всех свои методы)

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

не знал да-ж что такое бывает смешно что такое бывает тупость глупость бред

Айгуль Шыныбекова

если есть деньги покупкой заниматься если нет денег то рисовать что хочешь

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Не психовать.Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

Нина Зернова

я знаю что это не по наслышке поэтому ничего не брать в голову а метром ниже