Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 36
Батьковна Ирина

Вспомнить дорогого Карлосончика "спокойствие только спокойствие..."

Ирина Алесеева

надо научиться не видеть и не слышать- медитируйте и будьте здоровы

Тетяна Боброва

Петь песенку про себя весёлую...К примеру: хорошо всё будет хорошо!!!!

Светлана Тропашко

Наверное надо постараться отвлечься,переключится на что-то другое.

Татьяна Павельчук

как только он подступает, переключаться на физические упражнения...

Александр Чернов

не думать о нем и даже не думать как избежать он скорее не проявится

Ирина

Жить по японски: Не торописсса, Не волновасся, И улыбассссяяяя!!!!!!!!!!

Владимир Кочнев

этот вопрос из разряда_"кто виноват?"что делать?"и"в чем смысл жизни?"

Гульмира Сеитова

быть проще,не воспринимать все близко к сердцу,и работать над собой

Инна Васютинская

Надо просто думать о том,что ты сильный человек..и это все временно..

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

100 грамм водки + 2 дороги + 1 тапка и дракон на кухне реально появиться

Котoffей Котей

Не обращать особого внимания на проблемы,больше отдыха,отвлекись...

Бахром Хамдамов

Можно новопасит принять, а еше коньячок под шашлычок тоже помогает.

Меруерт Рахимжан

не могу ответить на этот вопрос так я сома не могу его избежать )))))))

Меруерт Рахимжан

я часто становлюсь нервной

Меруерт Рахимжан

бывают моменты когда все бесить раздражает на всех ару но это только МОМЕНТЫ

Настя Трунова

I chto doma vse zamechatelno

Алексей Маркс

200гр валерьянки на 3 литра водки в течении недели и нервы как канаты

Svet Lana

не принимать всё близко к сердцу) не зацикливаться на чем-то одном..

Lana Yankovaya

попить элеуторокок и на некоторые вещи смотреть более толерантнее

Александр Ледянкин

прими Иисуса в свою жизнь,поверь в се будет окей,во всех отношениях

Николай Бабич

свистеть в форточку в три часа ночи громко и выразительно один час!

Елена Ельцова

должна быть психологическая разгрузка только у каждого по разному