Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 39
Анна

почитайте книги о позитивном мышлении, снимите негативные блоки

Нина Сосунова

Держи себя в руках. По большому счету, психоз - это распущенность.

Юрий Болтус

Жёсткий режим питания и сна. Все армии Мира только так спасаются.

Tatyana Gavryushenko

одеть розовые очки и принять таблетку "похер",и будет все отлично

Пьяный Яго

Всё время не спать, жрать психостимуляторы и запивать алкоголем.

К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

просто подумать о хорошем, о плохом быстро старательно не думать

Надежда Пискунова

а психоз кого больше напрягает - самого психа или окружающих его?

Инесса Инесса

не забывать расслабляться и веселиться.. и забивать на проблемы!!

Ярослава

я просто закрываю лаза и уши и начинаю думать о хорошем, помогает

Альбина→К@р@г@ N Д@

Находить радости жизни. Пить успокоительные. Находить занятия..))

Irina Brendel

Удалить вокруг себя всех кто способствует приобретению психоза!

Но
Нора

это профессиональный вопрос. Могу написать только не в 2-х словах

Павел Заболотников

Никак.Психоз - это заместитель директора но хозяйственной части.

Алексей Муравьев

Попытайтесь переключится на что-нибудь другое. Сходите в гости .

Индира Ганди

100 грамм или чуть больше водки, когда чувствуешь, что накрывает)))

Людмила Сабрекова

Только Бог может избавить от любой болезни,т.к. Он наш Целитель!!!

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Переключайтесь,отвлекайтесь,не обращайте внимания-любите себя.

Татьяна Гончарова

Надо видеть только лучшее и не психовать если что-то идет не так.

Наталья Загайнова

подними правую руку, а потом брось её вниз и пошли всё подальше...

Лида Чашина

шашлычок,коньячок и хорошая подруга!верное средство от психоза!