Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 41
Анатолий Безручко

надо заниматься любимыми делами и мысли а плохом покинут вас. 🙂

Константин Алалыкин

не нервничай по любому поводу. Всё идёт своим чередом и только !

Дмитрий Цуйман

Успокоится, не нервничать, а лучше выпить немножко или много ))))

Саша Спасенков

Принимать таблетки. Других вариантов нет, если что-то началось)

Фр
Фрося

это серьёзно,может исключить причину психоза?и всё наладится...

Татьяна Переходцева(Нестеренко)

выпить успокоительные и посмотреть фильм,который Вам нравится

Яна Набунская

😮 Оу,сколько раз пыталась сама избежать,но не получалось как-то

Александр Кабанов

Вспомнить о чем мечтала в детстве и начать выполнять эту мечту.

Maxim Nosov

выйди на улицу и перестань сидеть у компа целыми днями ТРЯПКА!!!

Татьяна Просукова

В основном это распущенность.психоз не контролируемый процесс

Ольга Соснина

Иногда нужно просто встретиться с друзьями и оторваться))))))))))))

Дмитрий Панков

По психовать перед зеркалом и увидеть себя не с лучшей стороны.

Ольга Мелкова

"Из-за чего вы расстраиваетесь? - А я просто не настраиваюсь...")))

Светлана Пернавская

Переключиться на что- то другое, включить музыку любимую или фильм, пойти погулять в парк,,,

Сергей Попов

каждый с ума сходит в одиночку, а психоз - явление коллективное

Иван Ольхин

Надо снять стрес,хорошее лекарство от стреса это хороший секс.

L.
L.s

глицын.валерьянка.валосердин.себазон.нозепам.аминотрептилин.

Юлия Рощенюк(Ларина)

сбежать на необитаемый остров, а там смотря что Вас раздражает

Екатерина Белянина

нужно изменить свое отношение к ситуациям,кот.вызывают психоз

Ирина Валт

всему улыбайтесь. это запутает не только окружающих , но и вас..

Советский Сельский Совет

Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!