Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 44
Айдар Мусин

ответьте кто нибудь быстрее, а то уже два человека пропадают

Айдар Мусин

😢 точнее 3 у меня раздвоение

Настя Трунова

Ужас ужас !!!!! Катастрофа;););

Константин Константин

Я в лес уходил и вдребезги разбил там холодильник. Прям смЯл.

Татьяна Буракова

Научиться бы не париться по пустякам...слав из хорошей песни)

Галина П

когда смотришь на бегущую воду или огонь напряжение спадает

Просто Я

Контроль эмоций,скидывай негатив поскорее и радуйся жизни!!!

Вася

не дро.чить свои нервы. уберите от себя не приятных вам людей

Игорь Дроздов

психоз это взрывная штука . Главное на неё...не реагировать....

Элеонора Фисунова

Если не можешь изменить ситуацию-меняй свое отношение к ней.

Тахир Афреев

Вырваться на природу, от домашних проблем, городской суеты...

Марина Владимировна ***

Тонатен..по одной таблетке три раза в день...и чаще улыбаться

Валерий Федяев

Не надо химии, просто полюбить окружающих и проблемы сами рассосутся...

Nata Li

Отвлекаться на что-то хорошее, чтобы избегать плохих мыслей

Валентина Никитина

никак, вспоминая слова из книги ДОБРОТА и ТЕРПЕНИЕ помогает

Надежда Смирнова

лучше попсиховать, а потом после адреналинчика будет круто)

Тамара Сергеева

Нужно осознано продумать, что происходит.в данной ситуации.

Жанна Есенжолова

У каждого своя тактика. Глубокое дыхание например помогает)

Светлана Разводова

подними выше правую руку и скажи, а пошли все на.......................

Елена Павлова

я думаю когда дети мои школу закончат-тогда и психоз уйдет)))

Дмитрий Бычков

Расслабиться! Дабавить к мировосприятию немного пофигизма!

Алина Колесникова

просто быть спокойным и на ситиузации риагировать спокойно

Ольга Храненко-Кацевич

меньше самокритики, больше самоуважения - жизнь прекрасна!!!