Александр Жардецкий

можно,ли прощать предательство

Ответы · страница 18
На
Надюшка

нет, предали один раз, предадут и второй!

На
Надюшка

в большинстве случаев.., люди не меняются

Лена Хитрова

НЕТ!!ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ,ПРЕДАСТ И ОПЯТЬ!!!

Гр
Григорович

можно, только вы * не забываете его! ))))))))

Tatjana Татьяна

А почему тогда обвиняют в измене...сексуальное влечение партнера ...?

Tatjana Татьяна

Тогда почему обвиняют в измене ..в сексуальной

Tatjana Татьяна

Я пишу полное предложение ...но не проходит... похоже ...

Гр
Григорович

Видать в вашем предложение есть слово с т р а х ))))))))))))))

Tatjana Татьяна

Я хотела спросить: почему тогда называют изменой ....сексуальное влечение к другой...

Larisa Mamonov

Смотря в чем состоит это предательство.

Larisa Mamonov

Есть. Бывает предательство по недомыслию. Как говорится, хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Larisa Mamonov

Конечно. Но запомнить стоит. Повторная глупость - это уже правило.

Беляева Марина

Простить нужно, а вот общаться не стоит!

Беляева Марина

Что как? Простить? Когда вы кого- то прощаете , вы прежде всего прощаете себя: вам становится легче... А человек, предавший вас, сам себя накажет ...

Лариса Хомич

Ой, тут нет рецептов и осуждать нельзя...

Волга

да...простить и забыть...об этом человеке

Simply Todd

NO NEVER!!!! why is that question asked so much on here by so many?????

Наталья Зарецкая

Думаю нет .НО не всегда это получается.

Михайловна

надо всё прощать и всех ! ))) Наталка, не вводи народ в заблуждение ! ))))))) ПРИВЕТ !!!

Наталья Зарецкая

Привет, учу молодёшь, я стобой согласна прощать нужно, что мы сука всегда и делаем, а иногда хочется наоборот.

Михайловна

согласна !!!!!!!!!! я сама такая )))))))))

Михайловна

Юлия Зеленева

пусть предателей Бог прощает

Т_Ке

конечно, но только если лапата в руках)

Т_Ке

а то)

Т_Ке

🙂

Асхат Сабитов

простить и попрощаться с ним навсегда

Tatjana Татьяна

Ну как, если человек и просит прощения, чтобы остаться рядом.....

Асхат Сабитов

предавший однажды предаст еще, конечно могут быть исключения. что говорит твой внутренний голос она обычно не ошибается

Tatjana Татьяна

Думаю ,что во второй раз это уже не будет так тяжело...

Виктор Ядловский

нужно. А, доверять уже больше не стоит.

Татьяна 888

Спасибо за совет. Только как жить без доверия?

Виктор Ядловский

жизнь не останавливается.. Надо идти дальше еще увереннее, ведь на ошибках учатся.

Татьяна 888

Я тоже об этом думала. Попробую, если получится...

Lau Миктарова

нет. иначе предательство повториться.

Lau Миктарова

я бы больше не доверяла после такого. не привыкла наступать на грабли второй раз. ))))

Светлана Мещерякова

А зачем?! "Разбитая чашка" и все такое...

Сергей

Что есть "предательство"? Не понимаю...

Сергей

"В груди щЕмИт" - это эмоции, так происходит в том случае, если у Вас что-то отнимают, Ваше, личное. При этом Вы считаете, что такое вот лишение Вас чего бы то (кого бы то) ни было - несправедливо (тоже слово от ума, а не от сознания). Но какое право Вы имеете считать другого индивидуума своей вещью? Это покушение на самое дорогое, что есть у человека - на его свободу.

Tatjana Татьяна

А то вы свободны....? Везде зависимы от чего-то...

Сергей

Согласен. Но это - обстоятельства "непреодолимой силы". 🙂 А вот то, что зависит только от меня - ОТ МЕНЯ свободно (не наоборот!).

Tatjana Татьяна

Вы просто успокаивает свою Гордость, зажатую...и пытаетесь хоть этим балансировать....

Сергей

🙂 Как Вам угодно. Полагаете, что это так? Пусть так и будет.

Слава Травин

измену можно,предательство ни когда!)

Л*
Людмила ***

типа крутые яйца раздаете ! или прямо в лоб?

Л*
Людмила ***

смотрите.хоть глаза не повыбивайте 😄

Слава Травин

не,я строгий,но в пределах)

Л*
Людмила ***

да нет................канешно! шутка такая!

Слава Травин

Яйцы есть,но крутить на предмет крутости,ни кому не даю)

Галина Колосова(Петрушенко)

Нет. Предавши один раз,предаст снова.

Светлана Токарь

Вполне. Часто предательство бывает единственным

Tatjana Татьяна

Но это тоже хорошо, что последнее...

Светлана Токарь

Я имею в виду, что вполне можно простить.

Галина Колосова(Петрушенко)

Простить можно,если провинившийся ЭТО ПОЙМЕТ.Лично в моем случае этого нельзя было делать (закон "граблей").А вообще надо прощать даже обидчиков ,им воздастся по их заслугам...

Ну Вот!))))

Не существует этого явленья в жизни)

Tatjana Татьяна

А если "предавший"....прощение просит и хочет вернуть...всё что было..?

Ну Вот!))))

А чо фчера нельзя было? Ой! Что я натворила!... и глазья выпучила фся ат страха) Фчера та я ваще была дурная!)))))))

Ну Вот!))))

На любой поступок есть мотивация... ) Элементарный вопрос ЗАЧЕМ это со мной происходит решает многие проблемы)

Alexsey

Не жди бОльшего, в меньшем придется разочаровываться. А нервные клетки того.... не восстанавливаются.

Alexsey

Манюня же говорила - мотивация. И право выбора каждого.

Ирина Иванова

да...значит чужой и отпускать с миром

Tatjana Татьяна

Непросто просто забыть ... вычеркнуть ....удалить ...

Ирина Иванова

а кто сказал что без переживаний

Ирина Иванова

Проблема что мы мелко мыслим...жизнь быстротечна...может кто то нуждается именно в твоем внимании

Ирина Иванова

и они....много одиноких людей...пожилых....

Tatjana Татьяна

Почему пожилых ....в качестве "няньки" ?

Александра Арро

прощать надо уметь.. забывать сложно

Александра Арро

это сложно.. я пытаюсь не думать об этом.. хотя болела страшно(

Tatjana Татьяна

Хорошего настроения на весь день!