Александр Жардецкий

можно,ли прощать предательство

Ответы · страница 28
Михаил Иванников

Нет.

Михаил Иванников

Если предали один раз,то почему не предадут и во второй.Жить и ждать?

Зеинепхан Калиева

Нет.

Зеинепхан Калиева

Конечно. Где уверенность, что он не предаст во второй раз.

Мария Марфина

нет

Мария Марфина

дети взрослые сын с ним общается ,у меня приемных трое

Tatjana Татьяна

Он просто "моральный урод"....а вы уж точно не "плохая", как Вы написали....

Мария Марфина

да нет мне кажется он нормальный мужик который стремится жить может любить ,просто не привык один ,всю жизнь прожил семьёй.Это я не могу себе найти по душе ,а по другому не хочу .А до детей ему какая разница они же не его .

Tatjana Татьяна

А сколько Вам лет.... (Если уместно)

Tatjana Татьяна

Так это не возраст!-мне 43....дети тоже почти взрослые!-прелесть! И я пытаюсь жить в своё удовольствие!

Таша Т

да..

Таша Т

между прочим я сейчас стою)))

Юрий Иванович

стоя печатать-спина устала?

Таша Т

пока нет..не беспоуойся за меня...

Юрий Иванович

прощать предательство (по большому счету), на мой взгляд это соглашаться с тем, что поступишь , в данной ситуации, так же

Таша Т

но если маленькое и безвредное,то можно...ну мы ж уже взрослые и понимаем,что к чему...может иногда и стоит разик простить....а там видно будет

Леон Мартин

нет

Tatjana Татьяна

Как семечки по-щелкать....

Леон Мартин

ну я бы не сказал... вот "дружба" - да

Леон Мартин

нисколько!!!! никаких измен никогда никому!!! ОПЫТ

Леон Мартин

"дружба" и дружба - разные вещи

Tatjana Татьяна

У мужчин ...нет границ ...все на дружбу ...

Наталья Сучкова (Куцева)

нет

Владимир Цветков

Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пойдёшь с другой - уйду без сожаления. И даже взглядом не остановлю. Начну шутить, начну смеяться, обиды никому не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ!

Владимир Цветков

Нет - гордость черта героев, твердость черта настоящего человека. Человека умеющего держать слово.В жизни превыше всего долг и честь. Человек не умеющий держать слова, никогда не заслужит уважения.

Tatjana Татьяна

Тогда: - Я твёрдая, чтоб падать на колени. ...и т.д....или?....

Владимир Цветков

Да,женщина похожа на вино, А где вино, так важно для мужчины Знать чувство меры. Не ищи причину В вине, коль пьян. Виновно не оно. Да, в женщине, как в книге,мудрость есть. Познать способен смысл ее великий Лишь грамотный. И не сердись на книгу, Коль неуч, ты не смог ее прочесть.

Виталий Сучков

Наталья, вы заметили схожесть своих интересов с Владимиром? Владимир, у вас тоже гуманитарное образование, или поэзия ваше хобби?

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, Владимир Цветков мой друг тоже. Он умница и юморист к тому же.

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, да и вы тоже умница и юморист отменный!!!

Olga Ольгина

нет

Olga Ольгина

человек предавший хоть раз способен на повторение

Tatjana Татьяна

А если это была ошибка...о которой может быть сожалеет....

Olga Ольгина

ошибка и предательство- вещи разные

Tatjana Татьяна

Я думаю, что предательство-это необдуманное действие или действие с заблуждением...

Olga Ольгина

часто люди это делают преднамеренно

Tatjana Татьяна

Заблуждаясь, что там "рай"...

Василий Купрейчик

нет

Василий Купрейчик

да у меня это было в жизни я не простил свою любимую за измену

Василий Купрейчик

прошло уже 40 лет в этом году встречались

Tatjana Татьяна

И не жалеете, что не простили..

Tatjana Татьяна

Остаются друзьями тогда, когда любовь и привязанность проходит....

Tatjana Татьяна

Я имела ошибку, не закончить своё утверждение: "Полностью убеждена в этом"...

Tatjana Татьяна

В том что не возможно остаться друзьями ...если любишь...

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

простишь и снова получишь...оно надо???

Tatjana Татьяна

А если это была ошибка...и раскрывается...

Ирина Карпова

можно и простить но я не прощаю

Tatjana Татьяна

Даже если этот человек дорог...

Ирина Карпова

ппосле предательства он уже не дорог

Светлана Фейзуллаева

нет

Светлана Фейзуллаева

нет нет и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Фейзуллаева

нет нет и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Фейзуллаева

нет нет и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Фейзуллаева

нет нет и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Фейзуллаева

это я написала один раз,а комп завис

Мурат Аманов

нет

Мурат Аманов

предавший однажды предаст дважды

Мурат Аманов

вы осознаете свое предательство ?

Tatjana Татьяна

Я о том, что людям надо верить...даже после сделанной ошибки...

Мурат Аманов

вы кажется говорили о предательстве а не ошибки

Мурат Аманов

ошибки прощаются , даже кони спотыкаются хотя четыре ноги

Наталия Зинченко

нет

Tatjana Татьяна

А я могу выговорится....если "напьюсь"...

Tatjana Татьяна

Странно, женщине чуть-чуть надо...

Евгений Рыжиков

От предательства больно обоим

Tatjana Татьяна

Почему ? Люди зная, что будет "больно"....всё-равно совершают это.....

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Tatjana Татьяна

Не будет ли это ошибкой...

Черная Мамба 🇷🇺

нет не будет, предал раз, предаст и два

Черная Мамба 🇷🇺

я не наступаю на одни и теже грабли, если меня раз предали, я не хочу думать предаст меня этот человек или нет, я просто не буду с ним общатся и все

Пас

нет

Tatjana Татьяна

Чтобы не груза совесть - а вдруг. ......

Тэ
Тэдди

Христос знал что его предаст Иуда и нечего не предпринял обратного

Tatjana Татьяна

Значит, надо прощать слабых...

Popov Nikolay

нет

Popov Nikolay

кто меня кидает, тех я называю врагами

Popov Nikolay

я их не бью правда, просто пройду, мимо этого человека кто меня кинул, пройду, ко будто я его не знаю, первый раз вижу

Сандра Химка

нет

Максим

привыкнешь и не будешь обращать внимание,войдёт в систему...внутри,конечно,простить и отпустить...снаружи-ни единого шанса в дальнейшем! 😉

Максим

не за что,абсолютно,моё субьективное мнение!)))

Татьяна Офицерова

нет

Татьяна Офицерова

а иначе,будит только хуже-поверьте!

Татьяна Офицерова

предавший раз,предаст и дважды- оно вам надо?

Владимир Чибирев

нет

Владимир Чибирев

если предали то и еще раз предадут зачем наступать на грабли

Дарья Иванова

можно и нужно))) но общаться с этим человеком больше не стоит)

Игорь Семин

нет

Игорь Семин

если хотите, что бы еще раз предали простите

Tatjana Татьяна

А какая гарантия, что другой не предаст

Elmira Toktobekova

Нет

Elmira Toktobekova

Да. Если меня предают, я никогда не прощаю

Elmira Toktobekova