Александр Жардецкий

можно,ли прощать предательство

Ответы · страница 6
Алла Дав

Предательство нет! Кто предаст один раз, предает всегда! Это мудрая истина!

Tatjana Татьяна

Но не все же....повторяют ошибки....

Виктор Кунгуров

предательство нельзя а человека нужно пусть идет подальше на все 4 стороны

Кирилл Розлован

нетт. предавший один раз предаст снова. для таких людей нет ничего святого.

Лариса Лариса

можно простить все если любишь только червячок внутри все равно останется

***(Любимка)***

не в коем случае если предоли один раз придадут еще и так до бесконечности

Ольга

Предательство-это как будто тебе сломали руки, простить можно, обнять нет!

Александр Шкарупа

Прощать можно все. Но путь к пониманию этого долог и труден. Крестный путь.

Да Ос

прощаешь - для себя; облегчаешь душу... зачем зависеть от своего прощения?

Сергей Иванов

Никакого прощать нельзя. Ни случайного , ни продуманного. Только карать.

Сергей Иванов

Самое худшее и древнейшее из зол должно быть всегда наказуемо.

Сергей Иванов

Просто надо помнить, как закончил Иуда.

Алексей Вайс

Не надейся ни на кого, человек слаб...не доверяй и некому будет предавать

Ke
Keeper

"Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству!"

Сергей Новак

Дай бог тебе этого не знать.НЕ всякий простит и не всякий может пережить

На
Надюня

Обязательно нужно прощать или по крайней мере пытаться, но не забывать

На
Надюня

Конечно легче забыть, но помнить надо чтобы в следующий раз постараться избежать предательства, а не злопамятничать

На
Надюня

Не доверяться без остатка, а если решились, то изначально быть готовым к возможному предательству, как это не печально. Вообще, это очень сложная тема

Елена Максимович

Надюш, А ведь предавший раз - предаст снова.

Tatjana Татьяна

Но не все повторяют свои ошибки

Елена Максимович

А это не я сказала. Это народная мудрость.

Константин Смирнов

конечно надо просто подумать из за чего оно произошло и сделать выводы

В*
Валерий ***

Господь велит все прощать.Но от таких людей лучше держаться подальше.

Ольга Олейник

Если только ты точно знаешь, что навсегда забудешь это предательство

Людмила Паничева

Это зависит от характера)))А потом-Бог велел прощать...Я лично прощаю)))

Анна Дьячук

Можно простить даже необходимо, но не доверять и не быть даже рядом! 😄

Ксения Сидорчук

Думаю да..так как смысл этого слова для каждого имеет свое объяснение

Виталия Сорокинайте

это сложный вопрос, так как в каждой ситуации своя правда и своя ложь