Александр Жардецкий

можно,ли прощать предательство

Ответы · страница 8
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все зависит от причины. Предательство лишь следствие, а не повод.

Дмитрий Иваныч

Можно. Но это бесполезно. Предали Вас один раз - предадут и потом.

Tatjana Татьяна

А если это ошибка, о которой сожалеют...

Дмитрий Иваныч

Все равно. Ежели перешел эту черту, то тормоза отказали... Попробуйте простить на первый раз. Может, Вам повезет и второго раза не будет...

Елена Левенберг

Смотря какое и насколько ты любишь того человека который предал

Лариса Чуприна

прощать надо каждого человека, даже совершившего предательство

Чупай Шадаевна

можно или нельзя это сердце подскажет, если разум верх не возмет

Nastya Gyshuna

если предали тебя - никогда! а вот если ради тебя - можно подумать

Валентина А.

смотря кому и смотря в чем, вообще не стоит, история продолжится

Евгений Распопов

По обстоятельствам... Иногда, думаю, можно... Друга нужно ценить...

Варвара Чайковская

Простить да, но непродолжать ни каких отношений с предателем....

Жанат Абенова

Нет . В душе всегда останутся сомнения. И потом предавший раз.....

Татьяна Хлусова

Прощать - можно, а вот продолжать общаться и доверять - не стоит

Ольга Симонова

Само слово, предательство уже отвечает на поставленный вопрос

Энн Ред (Замужем)

Простить то можно, а вот доверять этому человеку уже навряд ли.

Татьяна

все нужно рано или поздно прощать...обида разъедает нас внутри

Kiara(Mariya) Cry

Мне кажется каждый может ошибаться..и каждый достоин прощения

Натали Таранич

Смотря чье, кого, когда, почему и вообще каждый решает для себя

Veter

зависит от обстоятельств, ведь и убийство не всегда наказуемо

Se
Sewara

Смотря,какое предательство.Преднамеренное или не обдумманое

Александр Митаев

Предательство всегда обдуманно.

Н.ш.

нельзя ,но если сильно любишь ,можно простить ,только один раз

Гульнар Жетписбаева

нет, предавший однажды -предаст всегда. Из собственного опыта