Дмитрий Иванов

существует ли спид или ученые ошиблись,а теперь боятся признать свою ошибку?

Ответы
Асажж Вентресс

деньги надо как-то зарабатывать! А как насчет свиного гриппа, ВОЗ признала ,что его все-таки не было ,а Россия чуть ли не судиться с ней собиралась?! А атипичная пневмония такая заразная такая заразная была ,а потом как-то враз пропала куда-то

Наталья Челомбиева

Существует ли СПИД или какое-либо иное заболевание, покажет время. На сегодняшний день есть один практический совет: провести диагностику обязательно несколькими методами и в хороших лабораториях

Klarisa Ch

Заключения ученых ведь не на пустом месте основываются, были годы опытов, изучений, исследований - это большая работа. И есть реально больные люди, разве это не аргументы

Виктория Кораблева

существует, я реально знакома с такими людьми, и видела как они постепенно умирали(в течение 3-5 лет)

No Name

Не знаю, но при СССР были лучшие медики на планете и спида не было у нас.

Андрей Ман

думаю они не ошиблись ,но спид начался гораздо раньше,чем его открыли.

Elena Koroleva

думаю, что это реальная болезень

Анна Кузнецова

думаю ошибки никакой нет

Ол
Ольга

Лучше спросить у ученых

Migera

Думаю, да.. а почему нет?