Владимир Ильин

А почему выродков Романовых признали страстотерпцами, а Эрнста Тельмана, пытавшегося спасти мир от фашизма - нет?

Ответы
Лариса

Почему Романовы - выродки? Нормальная семья. Выродки как раз их убили. А вы - потомки убийц. А у Тельмана свои поклонники есть. Романовых же велено забыть. Но прежде вылили на них ведро помоев. Впрочем,как и на всех правителей Руси,после их смерти. При жизни ура!,славословят,а как помрёт - заплюют,затопчат. И будут славить нового сатрапа.

Лариса

У вас? Никогда! Не умеете.

Владимир Ильин

Значит придём в гости. Все альтернативы...

Лариса

Шли годы... Рабство становилось привычным...

Владимир Ильин

http://my.mail.ru/mail/contumax/photo/_mypagephoto/309.html?ps=1

Go
Gosha

Россия продает больше зерна, чем оружия

Читайте больше на: http://www.pravda.ru/economics/agriculture/farming/14-10-2015/1277717-grain-0/#comments

Tatyana Cherny

потому что людям после свержения одних идеалов надо срочно найти другие. Романовы заменили многим Ленина..А Тельман- это уже совсем другая история. И вообще, истины в истории развития общества нет, есть разные углы зрения на историю.

Владимир Ильин

Дохрена надо ума, чтоб свой народ на словах любить и презирать одновременно!

Tatyana Cherny

Но, ведь, Ленин не столько любил народ, сколько свою выношенную идею.А теория так далека от практики.

Владимир Ильин

Близка, если держать в виду берега...

Tatyana Cherny

Говорят, что гении и злодейство несовместимы, а, по-моему,самые жестокие люди- это гении..Они не видят берегов

Владимир Ильин

На то и волк, чтоб кроли не баловали...

Tatjana Morozova

Почему Романовы выродки? Обычные люди, но коронованные. Почему Тельман ?Просто сильный, мужественный человек, о многих-многих подобных вообще ничего не знаем. А вот перекос, В ы соершенно правы, весьма неприятен.

Владимир Ильин

Порабощаться молча?

Tatjana Morozova

конечно нет. Но и Тельманом становиться я, пожалуй, не готова. Хотя обстоятельства не совсем от нас зависят и могут заставлять. Но по своей воле? Я не лидер, я нежная тетка, которой жизнь сказала- сиди теткой и н е. трынди.

Владимир Ильин

Трындить надо. Это не случайное желание.

Владимир Ильин

Высказанная идея живёт своей жизнью.

Tatjana Morozova

пока все. До встречи!

Яна

Эрнст - герой, и не ставьте его рядом с Романовыми. Поговаривают, что их вовсе не убивали, спектакль с расстрелом устроили.

Владимир Ильин

Жалко, лучше бы перестреляли как перепелов...

Яна

👍

Дайен

Романовых вы знали лично, я так полагаю, раз так смело и безапеляцинно разбрасываетесь такими "определениями"?

Владимир Ильин

Да уж подвиги их изучил... Забавная семейка! 😀

Sinelnikov Vladimir

НО ОН ЖЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ! А ЭТО С ИХ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХУЖЕ ЧЕМ ФАШИСТ

Sinelnikov Vladimir

ВО ВРЕМЯ ЕВРЕЙСКИХ ПОГРОМОВ, ОРГАНИЗОВАННЫХ ЭТИМ СВЯТЫМ В 1904-1905 ГОДАХ , НА ТЕРИТОРИИ ВЕЛИКОРОССИИ БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ПОГРОМ - В РОСТОВЕ В 1905 ГОДУ. ПОГИБЛО 140 ЧЕЛОВЕК ( 70 ЕВРЕЕВ И 70 БАНДИТОВ, УСТРОИВШИХ ЭТО ПОБОИЩЕ, В ОСНОВНОМ ПРИЕЗЖИХ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ). КОГДА СТОЛЫПИН ДОЛОЖИЛ НИКОЛАЮ ОБ ЭТОМ ПРОИСШЕСТВИИ, ТОТ СПРОСИЛ - " А СКОЛЬКО ПОГИБЛО?" СТОЛЫПИН ОТВЕТИЛ -"140 ЧЕЛОВЕК" - СЛУШАЙ ОТВЕТ.. - " ТАК МАЛО? А Я РАССЧИТЫВАЛ НА БОЛЬШЕЕ..." СВЯТОЙ, БЛЯ!

Владимир Ильин

Николай II как и Горбачёв - отдавал негласные приказы... Кровавое Воскресенье было таким приказом.

Sinelnikov Vladimir

УДИВИТЕЛЬНО СХОЖИЕ ЛИЧНОСТИ. ОБА БЕЗДАРНЫ, ОБА СЛАБОВОЛЬНЫ, ОБА ЗАВИСТЛИВЫ, ОБА МСТИТЕЛЬНЫ, ОБА УВЕРЕНЫ В СВОЁМ БОЖЕСТВЕННОМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ И ОБА ПОЛНЫЕ ПОДКАБЛУЧНИКИ И МАРИОНЕТКИ В РУКАХ СВОИХ ВЛАСТНЫХ И СКАНДАЛЬНЫХ ЖЁН.

Владимир Ильин

И оба несли роковую роль.

Sinelnikov Vladimir

ТОЧНО

Руфина Заинуллина

Жизнь...не всегда народ знает в лицо своих героев..

Владимир Ильин

Где-то прям ПАТРИОТЫ, а когда дело касается вражин и горя людского - амнезия наступает...

Руфина Заинуллина

думаю ..так выгодно..

Владимир Ильин

Конечно. Они любят вспоминают про Холохост, когда надо гнобить другие народы. А когда дело касается немецких фашистов - прям вежливы и толерантны.

Руфина Заинуллина

таак. не будем строги.....

Владимир Ильин

Тогда пусть не называются антифашистами. Надо будет придумать им ДРУГОЕ название.

Жгучая Крапива

а почему Романовы вдруг стали выродками?

Жгучая Крапива

нет,будем считать, что вы некорректно подходите к этому вопросу...

Владимир Ильин

Антонио Грамши и Пальмиро Тольятти вы конечно не помните! 😀

Жгучая Крапива

помню. Студенты - антифашисты. если вы решили проверять мою память, то зря. С памятью у меня порядок...

Владимир Ильин

Коммунисты.

Елена Елисеева

Тоже всегда этим вопросом задаюсь.

Елена Елисеева

Да наш народ на баррикады не пойдет! Я вас умоляю! Уже в крови рабство. Всем бы за чужую спину спрятаться," за нас бы как -нибудь, сами уж постарайтесь а мы подождем. кто сильнее тот и прав"

Владимир Ильин

Эти события обычно имеют многоступенчатую эскалацию.

Елена Елисеева

поживем-увидим

Владимир Ильин

С момента Кровавого Воскресенья прошло совсем немного времени до падения монархии.

Елена Елисеева

ну мы то не доживем. это точно. а хотелось бы.

Людмила Гладкова

церковь здесь при чём,он католик.

Владимир Ильин

Да, у католиков другой Дьявол, как я забыл... 😀

Людмила Гладкова

там просто совсем другая канонизация.

Владимир Ильин

Ну да расстрельщик русских рабочих - святой! Аффу*еть как всё логично!

Галина Ясная

Много несправедливости в жизни

Раиса Кривошеева

Все вопросы к церковной власти

Владимир Ильин

Молчит поповская власть...

Раиса Кривошеева

А что им ещё делать ?!

Людмила Селимова

не та власть .не те приориеты

Владимир Ильин

Мы шли к этому... Но оборвали жаждущие начальнички. Первым это сделал Хрущёв...

Людмила Селимова

Я как-то далека от политики, но жизнь подсказывает что что-то у нас не так и не то

Владимир Ильин

И не вам одной подсказывает.

Людмила Селимова

спасибо за приятную беседу

Рая Люба

несправедливость везде

Владимир Ильин

Лицемер в рясе - уже общее место...

Рая Люба

грустно это

Владимир Ильин

Бога приватизировали, чего удивительного? Всё законно!

Лариса Мельникова

а себя к кому относите?

Владимир Ильин

Не к страстотерпцам.

Лариса Мельникова

Тельман не был верующим и потому о нём только помнят

Владимир Ильин

Он совершил подвиг, в отличие от этих кровавых истуканов.

Лариса Мельникова

и что? хорошо хоть помнят

Владимир Ильин

Скрепя зубами... 😀

Андрей Будняев

а действительно!!!!!!

Владимир Ильин

Спасибо!

Ирина Журавлева

Почему выродков?

Ирина Журавлева

Вот вы признали свое место. А зря, надо рости.

Владимир Ильин

Ты поцелуй в по-чку своего страстотерпца!

Ирина Журавлева

вы де себя собственным ядом отравите... Не задумывались?

Владимир Ильин

Разберусь без сопливых...

Ирина Журавлева

Тогда долгих вам лет жизни и как можно больше любви для людей вокруг вас ! Обнимаю вас сердечно! Всего хорошего.

Ольга Витковская

А кто не признал?

Владимир Ильин

Никто. Даже Папик предыдущий, Беня-дикт, и тот не догадался...

Ольга Витковская

так это католики, был бы он православным...Неверующие и все нормальные люди помнят его и чтут

Сергий Отец

Сам ты выродок.

Владимир Ильин

Не-а, гемофилией не страдаю и с Распутиным не обнимаюсь.

Александр Погребняк

Вы удивлены ?

Владимир Ильин

Пытаюсь увидеть мнение людей.

Александр Погребняк

Боюсь что моё мнение цензура не пропустит

Владимир Ильин

А вы аккуратно.

Александр Погребняк

Не получится аккуратно ((( Слишком лживо и цинично по отношению к расстрелянным военно-полевыми судами крестьянам, повешенным карательными отрядами, к "пассажирам" столыпинских вагонов и тем, кто примерил "столыпинский галстук"