Надежда

В Вашей жизни был случай про который можно сказать "Не было бы счастья, да несчастье помогло"?

Ответы · страница 3
Арс Быстров

Да

Надежда

например?

Арс Быстров

Попал в аварию в бригаде скорой помощи встретил свою любовь.

Надежда

здорово)

Арс Быстров

Дочка 14 лет сын 11 лет всё в полном поряде

Надежда

👍🙂

Ирина Константиновна

да

Надежда

Какой?

Ирина Константиновна

мужа встретила будущего)))

Надежда

Хорошо)

Надежда

А у меня как-то несчастья остались несчастьями.....)

Даша Маркова

Да

Надежда

и как?

Даша Маркова

Меня сбила машина, благодаря чему меня бросил наркоман, сказав, что инвалидка ему не нужна)

Надежда

А Вы его бросить не могли?

Анатолий Бехтольд

Да

Надежда

например

Анатолий Бехтольд

Развод с первой жиной и даже со второй а вот стретей я теперь очень счастлив

Надежда

ничего себе ))

Сердар Муратгельдыев

Да

Надежда

какой?

Надежда

ок

Ев
Ева

Да

Надежда

например?

Илья

Да

Надежда

Какой

Neo Gint

da

Надежда

кокой

Neo Gint

na motokrosse,zashiblo maljchika*raznoschik piva i zakusok),kotoryi mne predlagal vzjatj pivas po ''deshovke'',my rjadom stojali ...

Надежда

жуть

Neo Gint

na trampline,eto bylo uzhasno,koleso s ''krossovym '' protektorom ,bukvaljno ,raspililo golovku maljchika,emu bylo 12let..,..bylo mnogo uzhasnyh sluchaev

Надежда

.. достаточно )