Ал
Алена

Я Деду Морозу письмо напишу,
Здоровья и счастья для всех попрошу,
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите..что попросите?

Ответы
Aleks Sh

Вы путаете Деда Мороза с... Господом Богом))))))))))))) Здоровье и счастье у него надо просить а у Мороза что то материальное)) машина, мобила, и т.п.)))))))))))))) Я у жены попрошу.... вырос из возраста веры в Деда Мороза.. сам 18 лет Санта Клаусом проработал... устал))))

Игорь Утёшев

Я желаю здоровья всем всем,и моим родителям и моим детям и моей жене ,Всем счастья и удачи ,Дедушка мороз слелай всех людей счастливыми,и чтобы нигде не было войны, и чтоб не голодали дети нигде ,ни в Африке ни в Европе ,нив Америке ,ЭТО ЖЕ ДЕТИ

Игорь Утёшев

Пусть все пожелания исполняться

Alex Nau

просите просите просите Еще попросите и дань принесите Записку ему напишите чего то в ней тоже просите Просите не знаю чего Он тоже не знает кого Новса же просите его о том не знаю чего Он лучше знает чего О том и просите его

L(
Lostmelody (-_\\)

ты ведь дед мороз так? так! так заморозь меня до времен нападения инопланетных захватчиков, или до времен первого контакта дружелюбных, или до зомби апокалипсиса. вот увидить бы это, а когда увижу и подохнуть не жалко.

Ed Black

Я попрошу его карты побега, чтобы для всех и из всех бед, чтоб с испытаниями все справлялись , чтоб осознали что нужно для счастья, и получили награды свои. Прожиты были не зря чтоб года, и говорили люди чаще : "ДА!"

Мирослав Манюк

Дед Мороз, из детской сказки
Принеси немного ласки,
Теплоты, добра и света,
Чтобы мы дождались лета.

Солнца радостного лучик
И любви взаимной лучше.
Полтора кило удачи –
Она в жизни много значит.

Виктор Олехнович

СЛАДКОГО ПРОСИТЬ НЕ БУДУ--ХВАТИТ ЯЩИКА ПОЛУСЛАДКОГО))))а серьёзно--ПОПРОШУ Я СИЛ ЧТОБЫ МНЕ ХВАТИЛО ИСПОЛНИТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ И НУЖДЫ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ И МИРА В СЕМЬЕ И МИРЕ

Людмила Дудка

И я попрошу у Деда Мороза , чтобы исчезла в Украине война, вражда и слезы.....Чтоб всем подарил Дед Мороз, в избытке : здоровья, любви и счастья слитки.!!!

Maxsim S (Tambov)

Миллион Евро -наличкой! Снегурочку с аквариумом где плавает золотая рыбка - это на всякий случай... Что бы дед Мороз не переживал за внучку!))))

Ник 137

"Милый Дедушка Мороз!....у меня есть фотки, где ты в сауне с двумями Снегурочками.....Список своих желаний я тебе на электронку сброшу.!"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))) 😎 👍

Тричетыры Раздва

И че? фсе присутствующее схавали Николенькин баян?))))))))))))) Я думала тока афффтор поведетца))))))))))

Ник 137

Да уж....у этава баянчика борода побольше моей будет....я сам его тут раз пять писал.....)))))))))))))))))) перед каждым Новым годом...... 😄 😄 😄

Василий Киселёв

Тут девочка с Тобольска Путину написала и попросила собачку. нужно тоже написать и попросит пенсию увеличить раза в 3.

Мариша Князева

просила не раз и писала - но толку в том кажется мало - никто в мою дверь не стучится - с подарками дед мне лишь снится 😄

Мариша Князева

поживем увидим

Павел Белоненко

ППСМ... Модернизированного Стечкина... С интегрированным глушителем... И боеприпасов... Кобуру и приклад сам сделаю....

Елена Горбунова

пАШ НА КАУЮ ВОЙНУ СОБРАЛСЯ В НОВЫЙ ЕОД????сНЕГОВИКОВ ОТСТРЕЛИВАТЬ????

Павел Белоненко

Пока ни на какую))) И воевать не собираюсь)))))

Елена Горбунова

ЧТО ТЫ У ДЕДА МОРОЗА ЗАЖЕЛАП???

Павел Белоненко

ППСМ))))) С интегрированным глушителем))) И припасов))))

Владимир Михайленко

Сейчас Елена нужно просить СОЗДАТЕЛЯ простить все наши прогрешения, потому как времени практически не осталось.

Владимир Михайленко

1. ПокаяниеОтче наш, Отец Небесный,прошу Тебя проститьвсе мои прегрешения,вольные или невольные.Аминь! 2. МолитваОтче наш, Отец Небесный,я принимаю Веру Твою,она есть мой путь,я принимаю Каноны Твои вечныес Любовью к Тебе и Делам Твоим.Господи, прошу дать мне Надеждуна спасение души моейи даровать мне Мудрость Твоюдля жизни моей здесь,на Планете Святая Русь,и в Вечности.Аминь!

Людмила Варфоломеева

А я стесняться не буду, попрошу счастья и здоровья сначала для себя, а потом что останется пусть другим раздает

Кукла Бессердечная

дорогая редакция ответьте пож на вопрос )) дед мороз все таки есть?? а то мама говорит что есть а жена смеется

Ирина Мишина

Постараюсь сама добиваться свершения необходимых событий с помощью ангелы-хранительницы, я так привыкла.

Елена Батурина

Здравствуй, Дедушка Мороз! Борода из ваты, подари на Новый год БМВ Х5! Плиз, а то зимой на мотоцикле холодно

Татьяна Николаева

Всю жизнь мечтаю что бы ко мне пришел молодой красивый Дед Мороз. А приходит старый и с красным носом дед.

Ravis Shaemov

Я сам буду Дед морозом. И был уже неоднократно.. Так что у себя что-то просить ----язык не поворачивается 😉