Ко
Коломбина

Опять задаю вопрос, не подумав)) 🖼 Мы жалуемся на тяжелое житие-бытие потому что хотим слишком многого от жизни, а не получается?))

Ответы
Lady Divine

нет, мы реально не получаем элементарных необходимых нам вещей, потому нам тяжело от "недоедания" так скажем)

Ко
Коломбина

Наверное, я скажу сейчас глупость, но лучше быть скотником в глухой деревне и иметь не только деньги на хлеб, но и жилье, чем бомжом в мегаполисе...

Lady Divine

само собой...

Пёс Да Лис

Ага, получаем-то слишком мало, но - хуже того - некоторые получают больше нас! Ну, и как тут удержаться?

Кот Кот

Мы не умеем хотеть.
Нас програмируют маркетологи

Ко
Коломбина

О май гааад! Ужас по-нашему...

Кот Кот

Даже хужее

Ко
Коломбина

Та ну?(

Кот Кот

Взять хотя-бы спинеры. Каждый хотел его иметь
Вопрос а где они сейчас...??

Ко
Коломбина

И то правда... Вот те нааа...

Кот Кот

И так во всём. Наши желания большая редкость. У нас другое.. Вдумайтесь в слова. У нас [ оброз ] жизни

* Александр Брагин *

Зачем не подумав задавать?

Ко
Коломбина

Случилась такая оказия.. чего уж теперь-то..?

Арбузный Ихтиандр

По-разному бывает...

Ко
Коломбина

Спасибо за ответ)

Игорь L

а вы тут?)

Ко
Коломбина

а где же мне быть?))

Игорь L

хорошо)

Ко
Коломбина

кому?)

Юр
Юра

Щ