Вероника Строгонова

предательство кого самое страшное?и как простить человека?

Ответы
Егор Гусев

реда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества.
Проще́ние (прощенье) — отпущение вины (извинение), освобождение от наказания (помилование, амнистия). Согласно свидетельствам древних, один из древнегреческих Семи мудрецов, Питтак, когда к нему привели убийцу его сына...

Василий Королёв

нарушение закона рита не предусматривает прощения. для девушки это кара на всю ее оставшуюся жизнь, мужскому полу в этом немного проще но тоже не красит.

Оксана Воробьева

Не знаю, я себя не знаю как простить, хоть мучаюсь не из-за предательства, а уж предательство ни каждый может простить!!!!!

Anka Liker

кота, когда он уходит спать к брату, я его кыс кыс, а эта сволочь сидит смотрит на меня и не шевелится, это больно

Светлана Булавина

Предательство Родины...., чести....., совести.А человека просто тресни сковородой по башке для пробуждения.

Айсылу Кознова

Предательство это измена в ответ на доверие. Надо дать ему сделать шаг в вашу сторону и исправится

Наталья Барминова

простить с легкостью по заповеди христианской, а так предательства все хороши. ну их

Елена Архангельская

Самых близких людей. Простить очень трудно, но нужно, в первую очередь, для себя.

Елена Кинцфатер

Предательство вообще страшная штука,не важно кого,люди не предавайте.

Сергей Жадан

Простить значит извиниться. Но это не оправдывает поступок человека.

Наргиз Велиева

...любое предательство- это страшно, но есть выход, пережить и забыть.

Мария Эльдеева

того кому ты доверялась полностью... думаю не стоит прощать....

Сергей Круглов

какая разница? хочешь простить, жди бонус в подарок еще 5 раз.(

Светлана Худякова (Моисеева)

Самое страшное-предательство родителей. Как тут простить?....

Галина Трохименко

Предательство простить нельзя! Это мое глубокое убеждение.

In-Com Software

Некоторых друзей простить можно, но невозможно это забыть!

Александр Карев

Петр(камень)отрекался Христа трижды и все таки Простился!

Елена

Нет, Самое страшное - смерть. Предательство не прощают.

Корниенко Bалентина

КОНЕЧНО КОГДА ПРЕДАЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО СТРАШНО.

Вероника Строгонова

и как вы считаете можно простить его?

Корниенко Bалентина

ДУМАЮ НАДО ВЫСЛУШАТЬ, МЫ ВЕДЬ НЕ СУДЬИ, А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ , СЕБЕ НЕ ПРОСТИШЬ , ЕСЛИ С ДРУГОЙ ЕМУ БУДЕТ ХОРОШО, А ТЕБЕ ПЛОХО

Вероника Строгонова

спасибо 🙂 простила и отпустила

Корниенко Bалентина

КОГДА ПРОСТИЛА, ЗНАЧИТ ЗЛА НЕ ДЕРЖИШЬ, САМОЙ ЛЕГКО.

Ольга Железкина

христос, например, иуду простил, притом заранее