Марина

Как суметь принять как есть, без попыток этому противостоять? 🖼 Пока мы боремся с проблемой она существует. http://pritchi.castle.by/ras-2-5.html

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так то оно и есть! Только не со всеми проблемами мы и боремся, иногда просто машем рукой, мол пусть и дальше существует, лишь бы не мешала!!!

Наталья

Ой как верно.. отпусти ее ( Проблему) и все ... забудешь о ней..Потом даже смешно что когда то это была твоя проблема..

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍...классный вопрос..))) ...принятие осуществляется Чистым Сознанием, а не умом..))

Федор Тиханов

Вон оно что... Значит принимается с чистым сознанием... ) Поздно уже, а то принял бы. Сознание сейчас чистое как слеза. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Сладких снов Фёдор...утром вечера мудренее..))😉

Федор Тиханов

Рано еще спать. Еще часик поторчу у монитора. Заодно телик посмотрю. Дидиктива. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗

Александр

Если можно противостоять - надо противостоять. Сама проблема не решится.

Марина

Сегодня максимум возможностей тёмных, так может быть ещё до её 90летия)). Я к примеру летать в сознании не умею.

Александр

Есть самолётики. Максимум они прошли давно, а то, что мы видим - это агонгия. Торопятся, ой как торопятся. Много ошибок стали делать, народы поумнели, вопреки образованию , вопросы задают, не гнутся.

Марина

Самолётики тоже разные )).. У светлых 0-телепортация. Первая ступень светлых, как при выходе из пещеры ослепляет и всё кажется чёрным.. так будет лет 20... Интересно только кто их лидер?

Александр

Почитайте Левашова...Академик лучше всех,Э по моему скромному мнению,Э это проясняет.

Марина

у него вывод в конце текста перевёрнут, посмотрите ещё раз.

Даурен Даурен

ну если он за должал крупную сумму - то спрос должен быть))