Суссанна

А вы знали, что ЯНТАРНАЯ КОМНАТА находится в Америке?

Ответы
Кирилл

Я не удивлюсь если все продажные Чиновники из Аппарата Администрации + Олигархи держат все сбережения там. За Океаном.

А нам вешают лапшу про Кризис.

Суссанна

да и это похоже на правду..

Кирилл

Вся Элита СССР - уже давно как перекачивала деньги за Кордон. и пришел день когда вся держава развалилась.

Потому что продажные Чиновники есть и будут всегда.

Суссанна

😢

Кирилл

Эт точно! Я тоже так говорю

Андрей Смирнов ( Москва)

догадываюсь. и золото которое в польше нашли , почему то сразу в америку намылилось

Глоупен Тырл

А где ещё она может быть? Уже 300 лет всё ворье туда сбегает вместе с наворованным.

Суссанна

😢

Ѻлегъ

на сколько я в курсе, пока еще в Польше. но планы по вывозу в Штаты у поляков есть

Суссанна

а про это в фильме не говорили...

Ѻлегъ

эта информация официальная, а фильм всего лишь выдумка

Суссанна

😞

Анатолий Андриюк

По последней информации которую я имею предполагают, что она в Калининграде.

Анатолий Андриюк

Это не существенно, главное к чему приведут дальнейшие поиски.

Суссанна

Вряд ли её будут искать в дальнейшем.Американцы ничего не отдают даже за их штампованные доллары...

Анатолий Андриюк

Будут искать основные элементы в Калининграде, туда ведут следы. Ждем результатов поиска.

Суссанна

интересно,будет ли она найдена или время скроет эту тайну?

Суссанна

✋

Людмила Кареткина

Странно ,а что тогда нам показывали в Прибалтике.когда я отдыхала по путевке?

Суссанна

там она была спрятана...

Суссанна

фильм про это был по первой...

Ибрагим Закаев

не правда. Янтарная комната в Москве и в ней живет мученица Васильева

Суссанна

😅

Владимир Колтуненко

Откуда такие эксклюзивные сведения, если весь мир ищет до сих пор?

Суссанна

фильм в воскресенье по 1му был..

Суссанна

просто многое стали не скрывая про Америку говорить ,надоело видно всё ретушировать...

Владимир Колтуненко

Давно пора, она совсем не идеальна.

Суссанна

😋

Артем T1mon

Хм, думал ее в Кёниксберге следует искать, уже стащили что ли?))))

Суссанна

именно..

Игорь Лопунов

Это подарок прусского Кроля Петру Первому. Вот это мастера

Суссанна

у меня бусы есть из необработанного янтаря,я их очень люблю. А ещё говорят,что янтарь очень хорошо носить дарёный.. вот уж мне его надарили..

Игорь Лопунов

Самое завораживающее это его само лично собирать на пляже после шторма

Суссанна

да,думаю здорово....но не собирала,в Калининграде не была,хотя туда,после ин-та,распределялась..

Игорь Лопунов

Следите за прогнозом и в перёд в Куликово, Заостровьё, Сокольники, Янтарный

Суссанна

😚

Владимир

сейчас в Екатерининском дворце и для России вопрос закрыт

Суссанна

русского шовинизма боялись...

Суссанна

русского шовинизма боялись...

Владимир

а украинского не рассмотрели и всего прочего

Суссанна

это точно..

Владимир

вот именно

Василий Влас

А Вы знаели , что ЗОЛОТОЦ ЗАПАС РОССИИ находится в Польше ?

Суссанна

а что он там забыл,золотой запас?

Василий Влас

Он забыл нас с Вами ... он там остался со времён третьего рейха

Суссанна

😢

Раш

Нет! Но мы знаем, что она скоро вернётся на Родину!😉🇷🇺

Александр Ксенофонтов

МЫ ТО ЛАДНО. А, ВОТ КУЛЬТУРОВЕДЫ НАШИ ЗНАЛИ ИЛИ НЕТ.

Суссанна

стали об этом говорить в открытую...

Александр Ксенофонтов

ЕЁ ВОССТАНОВИЛИ ПО АРХИВНЫМ ДАННЫМ И УСПОКОИЛИСЬ.

Суссанна

похоже на то...привыкли всё раздавать..

Александр Ксенофонтов

АМЕРИКОСЫ НАВЕРНОЕ В РЕЙХЕ В 1945 Г. НАШЛИ ЕЁ И ТОЛКНУЛИ ЗА БАБКИ ЧАСТНОМУ КОЛЛЕКЦИОНЕРУ. ОНИ Ж НА КУПИ-ПРОДАЙ ВОСПИТАНЫ.

Суссанна

согласна с вами..

Александр Ксенофонтов

А У ВАС ИНФА ИЗ ДОСТОВЕРНОГО ИСТОЧНИКА ?

Суссанна

по первому каналу в воскресенье фильм был...

Мишута

Нет. Это действительно так? По моему никто не знает

Суссанна

по 1му фильм в воскресенье был..

Мишута

Это версии скорее всего там были?

Суссанна

утверждения подтверждённые документально...

Мишута

Вполне может быть,что нацисты вывезли её туда. В Южной Америке?

Суссанна

в Северной..

Анатолий Сагиров

удивительно но факт......где карпаты а где Америка

Суссанна

а Карпаты то при чем?

Суссанна

и не только там...

Ал
Александр

Теперь буду знать а в какой северной или южной

Суссанна

Борис Толстошеин

кто бы сомневался...страна ворюг и бандитов...

Суссанна

😓

Рино Шикарный

Нифига. Я ее видел в Екатериненском дворце.

Суссанна

это новая..

Рино Шикарный

Вот уж не знаю. А старая где? В Америке? Я думал она единственная в своем роде.

Суссанна

это же копию сделали наши мастера,а настоящую немцы спёрли в войну....

Рино Шикарный

Вот про это слышал (про немцев). Каково же было моё удивление, когда я её увидел. Причем давно это было. Когда Питеру 300 лет исполнилось. В 2003 или 2005 годах. Оказывается это ненастоящая 😒

Суссанна

ну да,но за то восстановили 😋

Рино Шикарный

Но мне там больше понравилась не янтарная, а малахитовая кажется комната😃

Суссанна

Я к ,сожалению,видела только в фильме 😔

Александр Шебалин .

Нет,и где она находится очень много версий.

Суссанна

по 1 му фильм был...