Al
Alexandr

Длительное одиночество рождает не только любовь к свободе, самодостаточность и сильный характер, но и хладнокровие к людям.

Ответы · страница 2
Ольга Ермолаева

не обязательно

Al
Alexandr

Это не зачем, а почему.... Спокойнее, умнее люди становятся, без эмоций ненужных. А это не плохо.

Al
Alexandr

Это его проблемы. Не просто ему

Елена Коновалова

Эгоизм рождает

Елена Коновалова

Всего хватает,когда одинока

Елена

Осторожность

Al
Alexandr

Скорее раздражение....если мешают. Осторожность - черта тех, кто среди других живёт

O X A N A

Равнодушие?

O X A N A

И я гадюку. Не трогай её - не ужалит. Может в этом?

Severin Zanko

Это тоже Мудрость. И не малая.

O X A N A

Соглашусь.

Severin Zanko

Да... А красивы, завораживающе красивы, змеи....Но трогать их нет желания.

O X A N A

Точно.

Ир
Ирина

Равнодушие

Ир
Ирина

Это к мужчинам...у женщин часто дети родители сестры подруги...не до одиночества..

Al
Alexandr

да у меня тое так. одиночетво только ночью или когда прекрасная часть семьи спит.....тогда спокойно поработать можно. это плодотворное одиночество

Al
Alexandr

Да....разница лишь в терминах...

Ир
Ирина

Не думаю...от одиночества страдают...а о уединении мечтают

Al
Alexandr

мне трудно объективно судить....не страдаю и не мечтаю....посто ночью спокойно работаю один над бумагами и т.п.

Ир
Ирина

Потому что не испытываете одиночество и вам доступно уединение:))

Al
Alexandr

Вы правы. Уж чего чего, а одиночества не было. А уединение всегда можно создать....

Улыбка)))

не знаб

Елена

Нет

Ольга (Донецк)

Да

Я Счастливая

Да

Марина Владимировна

Да

Ир
Ирина

Да