B:
Bonu :(

Вы едите свинину????

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ту
Тут

нге едят тоько покаженные если четно...пусть мы и неверные..зато в чистоте живем...чем верные...притворяясь так тоже ее жрут а говорят совсем другое

B:
Bonu :(

я не ем и не вру ))

Ту
Тут

слава аллаху..хоть один истенный

B:
Bonu :(

О мусульманец? )) брат!!!

Ту
Тут

😉

Леонид Музафаров

Нечасто но ем. Из нее отбивные хорошие получаются.

Александр Скоробогач

"Будда" свидетель: и конину ,и телятину,и баранину !

Валентина Гребенщикова

Я мясо вообще не ем Не люблю . Только курицу иногда

Владимир Шагинов

а что это меняет??? сейчас и мусульмани ее едят.

Владимир Шагинов

КОСМОПОЛИТ

B:
Bonu :(

Ааа тогда уже простите вы никаким боком даже близко не стоите не то что выше Ислама или Христианство или даже буддизма вы можно сказать атеист ... Хай у каждого свое не мне вас судить

Владимир Шагинов

я не к какой из выше помянутых религий не отношусь. тем более к атеистам. у меня свой бог.

B:
Bonu :(

поздравляю! живите со своим Богом и не придирайтесь к остальным! удачи вам!

Владимир Шагинов

я не придирался, а вот ты скандальный чел.

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Я ем любое мясо. Я не принципиальна в мясе.

Да.Компенсирую это тем,что не ем баранину

Уральская Рябинушка

Конечно, чаще шашлыки делаем из свинины

Юрий Logart Смурыгин

я вообще все ем, что бегает и ползает... )

Agdieol Yfa

Я ем мясо всего мясного ассортимента

Afigeniya Afigeniya

а Вы с какой целью интересуетесь....???

На!На!

Просто так. Иногда думают что свинина разрешается религией

Afigeniya Afigeniya

А сами молодой человек какой веры исповедания.....???

Павел Заболотников

Есть с ВИНОЙ нельзя, - потолстеешь...

Артём Оборотистов

конечно! что за глупые вопросы!?

Marie Kozyr

Я вегетарианка 😉 Так что - нет

Alexeinov@Ngs.ru

В походе Коран разрешает это

B:
Bonu :(

а вы читали весь Коран? все его 114 сур? вы хотя бы раз в жизни открывали ее?

Alexeinov@Ngs.ru

да

B:
Bonu :(

да? тогда что сказано на Суре 2 аяте 172, 173? Сященного Корана?? "Верующие! Ешьте из тех благих снедей, какими Мы наделяем вас, и благодарите Бога, если вы Ему поклоняетесь. Он запретил вам в пищу мертвечину, кровь, свинину и то, что было заколото с именем других, а не Аллаха. Но кто принужден будет к такой пище, не будучи своевольником, нечестивцем, на том не будет греха: Бог прощающий, милостивый" Такое же предписание имеется и в Библии: "А свинья, хотя копыта раздваивает, но жвачки не жует, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь" (Второзаконие 14:8, Библия)

Sarman

А почему я не должен её есть?

B:
Bonu :(

а почему должны? ))

Sarman

Потому, что это мясо на равне с говядиной и бараниной.

B:
Bonu :(

и так запрещено наравне со спиртным и сигаретами )

Sarman

Кем запрещено?

Наталья Калинкина

Да) ем. В чем смысл вопроса?

Гай Марий

и с большим удовольствием

Николай Богомазов

Конечно. И готовить люблю