Юрий Ванеев

А может ли на конкурсе женской логики победить генератор случайных чисел…?!!!

Ответы
Uda4@

Он - генератор может победить только на мужском конкурсе...))))

Юрий Ванеев

Тода секретарша генератора... случайных чисел может ли победить на конкурсе мужской логики…?!!!

На
Наташа..

Женская логика--пустяк!!! А вот фантазия......это что-то!!!

Юрий Ванеев

Чтой-та... Вы уж расскажи, а не поможешь - покажи...:!!!)))

На
Наташа..

Мы забываем, что сами выбрали это.. а за что--уже и не вспомним..

Наташа ...( Ноябрьск)

запросто ..женщины поступают всегда против логики..

Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

моя печень улыбается .. фужерчик Шампанского улыбка и все прекрасно..

ст
светлана торишняя

конечно нет

Юрий Ванеев

Вы довольны собой...?!

ст
светлана торишняя

Если я и могу что то изменить, то этого никто не заметит 😄

Юрий Ванеев

Так изменения... вот тока для себя... же

ст
светлана торишняя

А вы каких изменений хотели бы?

Лея Л

а кто знает

Юрий Ванеев

Значится Вы не готовы ответить...?!!!

Лея Л

значится так

Юрий Ванеев

Так ... Значица Вы выиграли - генератор то сгорел уже...давно - комбинаций много...:!!!

Лея Л

да-да-да)))))

Юрий Ванеев

У тож...:!!!

Лея Л

ага ))) удачи Вам