Ольга Белоусова

Настоящая женщина каждый вечер на службе!!! ... стоит на КПП: — ... Кухня, ... Плита, ... Посуда! ... у мужчин в это время ДТП: — ... Диван, ... Телевизор, ... Пиво! ПРАВДА?

Ответы
Екатерина 7228504

верно. женщины! давайте начнем себя уважать, мы на свет приходим наслаждаться и любить, а не стирать носки. мыть посуду и т.д. Давайте воспитывать своих мужчин, пусть делать домашние обязанности (в первую очередь это касаться женщин которые работают, а домохозяйки пусть сами решают)

Ольга Белоусова

)))))))))))))))))))))))))))))

***саня ***

Остроумно, но нет. Не все мужчины сидят на диване возле телевизора и пьют пиво. И не все женщины стоят на кухне возле плиты и моют посуду. Но как говориться кто на что горазд.

Анатолий

какое странное понятие о "настоящей женщине"... - ну просто Кухонный Комбайн Какой-то!...))) и - о мужчине, "настоящем"... прокладке между телевизором с диваном, облитой пивом...)))

Ольга Белоусова

не все такие..................

Анатолий

Слава Всевышнему! ...)))

Александр Пчелинцев

дивана нет,не до телевизора,пиво не пью,бывает кухня с плитой.с посудой всё отлажено))это общий стереотип,который возможно затрагивает 50%,а к остальным индивидуально))

Александр Харитонов

Неправда. - Хорошо быть женщиной. Пришла вечером домой, быстренько
приготовила ужин, убралась, постирала, погладила, помыла посуду,
и все, - делай что хочешь!

Венера Шишкевич

на счет женщин соглашусь с Вами. на счет мужчинНЕТ. моему мужу некогда сидеть на диване и смотреть тв, тем более пить пиво)))))))))я рада этому

Евгений Данилевич

а если посмотреть все наоборот...Мужчина утро день вечер работа а Женщина утро сериал день сериал вечер ужин кухня уборка устала..

Ольга Белоусова

наверно и такое бывает.... не спорю

Евгений Данилевич

и очень часто..

Андрей Пятков

Не, исток здесь: киндер , кюхе, кирхе....дети, кухня, церковь... При достижении первого второе становится бесконечно разнообразным 😄

Гюльнара Садыгова

у настоящего мужчины женщина рядом - на диване, у телевизора и с бутылкой хорошего пива.. а все остальное за домработницей

Ирина Гусманова

))) жена -Давай поиграем в ролевые игры? Муж - Давай! жена -Ну я тогда на диван к телевизору, а ты на кухню к кастрюлям!!!"

Илья Сергеев

Нет. Это зависит от вас обоих. Есть мужские обязанности, есть женские. Это надо понимать и разделять. Это нормально.

Наталья Финютина

это правда жизни!и ведь с таким лицом лежат как будто решают глобальную проблему,а ты тут со всякой фигней лезешь!

Татьяна Никитина

Как ни печально, но в основном это так, есть исключения среди мужчин конечно встречаются, но их так мало.

Ирина Ясинская

В большинстве случаев.К моему счастью - я исключение из этого правила.За что люблю и уважаю своего мужа.

Ольга Белоусова

Не все мужья одинаковые.......

Просто А...

Нет не правда, у женщины не КПП, а ДПС - дай посмотреть сериал, а у мужчины точно ДТП - деньги туда положи.

Алексей Скворцов

Я пиво не пью, и телевизор последнее время не смотрю, У меня вечер такой - УИС (ужин, игры с ребенком, сон)

Рахат Мусин

Каждая женщина достойна своего мужчины, если выбрали паразита на диване несите свой крест безропотно

Ольга Белоусова

браво...........

Рахат Мусин

Такова жизнь

Ольга Белоусова

согласна...каждому свое

Рахат Мусин

Да, каждый кузнец своего счастья

Ольга Белоусова

спасибо

Рахат Мусин

Вам всего доброго!

Ирина Лозинская

настоящая женщина не только КПП,а уделяет время и себе, а если муж ДТП, то она такого и заслуживает.

Ольга Белоусова

согласна

Клавдия Петровна

Да ладно девочки не будем обижать мужчин, им и так нелегко, то не по карману, то не по зубам.

Светлана Петунова

Не хотите вечером заниматься домашними делами-не выходите замуж. До всего надо дорасти)))