Та
Таня

Разводится немолодая пара. Судья спрашивает у жены причину, она отвечает:-" По религиозным соображениям". Поясните, просит судья. Ответ: " Он не видит во мне богиню!)))

Ответы
Желтова Надежда

Если муж и жена боготворят друг друга, то никакой развод им не страшен!

Юрий Назаров

Чтобы быть богиней, нужно, как минимум, быть замужем за Богом.

Буланин Константин

А может он уже видит богиню в другой? "Поменял" религию...))))

Виталий Гуменюк

ей не в суд, а к психиатру нужно... )))

Сауле Тушембекова

мужчины ни когда этого не видят

Лена Мужева (Шаркова)

какая прелесть прелестная)))

Рома Грешник

Вот вы такие женщины)))))))